Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины хотят замуж, какой смысл ходить на работу, еще варить, убираться на мужика и спать с ним, терпеть его

приставания и заскоки?
****** ********
Не знаю)))))))))))))))
Так правильно, говорят)))
Екатерина Коркунова
Лучший ответ
Прально, живи одна с десятком кошек...
Алиса Айс
Халима Гусейнова и чем плох десяток кошек?)))
и кстати, почему не может быть кошек и мужа одновременно?))
для того, чтобы быть несчастной дурой -ходит на работу, варит удирать и спать с нелюбимым -вовсе не обязательно выходить замуж. Другие счастливицы выходят замуж за мужчин - мужчина не инвалид и может сам следить за собой, и готовить пищу, в особенности, если работают оба -короче, это личные отношения, которые выстраиваются обоими, а не глашей. Сочувствую, что у Вас лично это не так -но это не норма для других.
если замужество для тебя заключается только в этом. то... скорблю..
А Вам не приходило в голову, что есть такие мужья, которые так обеспечивают своих жен, что они ходят по спа-салонам, тренажерным залам, путешествуют и так далее ...или у вас только замужние женщины пашут как лошади и дома в фартуках драят полы?!
Іра Барабаш
****** ******** таких 3-5 % и им как правило изменяют, так как мадам красивая, а муж вечно на работе и следить за собой некогда
отработка кармы. не иначе
А потому выходить надо не лишь бы выскочить, а за того кого терпеть не придется)
А т осмотришь на некоторые пары и думаешь уж лучше бы она одна была...
Вы очень вовремя об этом подумали, голубушка. Теперь насчёт вас подумаем и мы...
Ольга Лосева
Обзавестись потомством (которому нужны оба родителя). Чтобы в старости не бояться быть одиноким человеком, а знать, что где-то есть твой ребёнок, и он будет твоим продолжением. И он приедет и возможно поможет тебе в трудный час. И твоё нажитое всё не улетит вникуда, а достанется твоей "кровиночке". Наверное из-за этого...
Вот это все Вами описанное - просто жесть, а не семейная жизнь :)))) С такими мыслями лучше одной жить :))))
Вот я то же не понимаю, за каким хером мужики женятся, что бы терпеть бабские загоны и пмс, вечные "у меня голова болит" и т. д. Неужели так сложно научится готовить и раз в неделю устраивать стирку/уборку в доме? А удовлетворять свои "потребности можно и с одноразовыми блюдами и проститутками, это даже дешевле жены выходит и разнообразие дает
Халима Гусейнова вот оно и мужское признание - как защитники и добытчики НА САМОМ ДЕЛЕ относятся к женщинам.
выходить замуж нужно за любимого человека, а не за первого встречного, тогда и, как ты выражаешься - терпеть его, не придется...
Как минимум для того, чтобы родить деток и не остаться одной в старости. А вообще это не людьми придуманно, это природой заложено. Мы влюбляется, женимся, рожаем детей, воспитываем, а затем наши дети следуют нашему примеру, хотим мы этого или не хотим.
Это вообще, если покапаться, брак- очень глубокий процесс, который действует на нашу психику и самооценку благоприятно. (естественно, в том случае, если Вы правильно выбрали партнёра). И как бы мы не отпирались и не говорили, что брак-это зло, однажды мы все приходим к тому, что хотим иметь свою собственную семью.
Елена Поскина
Екатерина Коркунова ээээ, а детки - это исключительно чтобы в старости одной не остаться? бедные детки тогда.
и кстати, знаю только в близком окружении шестерых женщин, что похоронили детей.
Я никогда не выстраивала такие отношения. Да и если честно все мои мужики когда я работала не требовали стирать убирать. Плюс реально всю жизнь появляются такие которые реально любят сами о себе заботиться. Как-то я чаще выстраивала брак-дружбу без классических ролей. Может Венера в Водолее сказывается ))))
и зачем я буду грузить жену готовкой и стиркой если: 1.следить за чистотой своих вещей приучен с детства и 2.готовлю отлично и вкусно, и не вижу смысла этим загружать своё счастье! брак это ОБЯЗАННОСТЬ 2-х людей, а не хамут.
Nara Aqayeva