Свадьба, венчание, брак
Муж уже который день приходя с работы не хочет кушать
чтобы это значило?Обычно мужчины постоянно хотят кушать, ну по крайне мере раз в 4-5 часов
Я бы тоже напряглась.. .
Однозначно, где-то ест!
Не факт, что у посторонней женщины.
Мож мама подкармливает?
Как вариант: встреть его на выходе с работы, на его вероятный вопрос ответь:
"Дорогой, ты несколько дней ничего не ел, пойдём в ресторан на твой выбор! "
Убиваем 3-х зайцев.
Смотрим С КЕМ он вышел с работы и куда направился.. .
Узнаём, в какой ресторан он предпочитает ходить!
Ужинаем в ресторане с любимым мужчиной!! !
Однозначно, где-то ест!
Не факт, что у посторонней женщины.
Мож мама подкармливает?
Убиваем 3-х зайцев.
Значит он держит СТРОГИЙ ПОСТ. Когда у него над башкой нимб появится, значит, всё: он стал праведником!
спроси у мужа:)
Стоит насторожиться, но не паниковать. Нужно во всем разобраться.
да кто вам такое сказал? я тоже иногда не ем после работы.. . ну и что? ну не хочется и все тут.. . могу неделю не есть и в этом нет ничего страшного.
Значит либо на диете либо уже поел и ему не хочется, а вобще по весне не очень хочется есть, а вот чегото другого.... ох как хочется....
вариантов масса и может ни один не совпадпет с реальностью. спроси об этом мужа, если уж так бесспокоишься.
кормит любовница.
это значит, что ты попала.
надо срочно себя менять.
либо муж ходит на лево и его там кормят, либо ты просто не умеешь готовить и его уже достала эта еда поэтому он идя с работы нормально перекусывает...
надо срочно себя менять.
Ну и что, не забивайте голову. Может он строгий пост решил саблюсти, но вам не говорит, стесняется
На работе каждый день банкет
Ничего не значит .Вчера у меня было столько работы, что я позавтракал только в 19 -00 . А за весь день съел два леденца и две чашки кофе. Работаю юристом. Вихрем по всему городу носился, в офисе часа 2 от силы был. Иногда на нервах могу просто не притронутся к пищи... На выходных отъедаюсь. Так что муж вас любит.
последи за его настроением и сном (не тревожный ли) , может это стресс. Я бы заволновалась немного, мой хочет кушать очень часто, а все пытается в 44 размер влезть, да весь обтянуться, щеголь)) Может быть его беспокоит желудок. Поспрашивай его. Сегодня приготовь, то что он очень любит, может просто приелись твои обычные блюда и он хочет чтобы его побаловали, мужчины те же дети иногда им не хватает внимания) А может он просто пару раз зашел с другом в кафе после работы, чтобы обсудить дела. Не паникуй.
Может у него неприятности на работе, поэтому аппетит пропал.
Любовница кормит-я так думаю...
Может хочет Вас порадовать и худеет;)
Может стоит у него спросить, Чем он так сыт!
Думаю его где-то уже накормили !