Свадьба, венчание, брак
с чес связан разрыв отношение между супругами, если муж работает хирургом и допоздна на работе бывает?хотя ссор нет
Отсутствие общих интересов
Может, люди друг друга терпеть не могут... И вообще, с чем угодно может быть связан.
получается и разрывать нечего - отношений-то особо и нет.. . любовь нужно дровишками подпитывать...
Я знаю одну такую пару. Женщина, тоже врач ушла от мужа, потому, что встретила другого мужчину, который во всем оказался лучше её благоверного. Поступила, на мой взгляд, вполне порядочно. Рогов не наставляла. Сразу ушла. Потом случилось с ней несчастье- сложная гинекологическая операция. Помню лицо этого хирурга, когда он говорил: у нее там почти все выкинули, она теперь быстро постареет и превратиться в половую тряпку.. . И улыбка такая.. . Сладострастная.. . Я тогда окончательно поняла, почему хирург был послан по известному адресу.. . Тоже, кстати, никогда не ссорились
с глупостью жены.... извините уж...
может он ест с вилкой и скальпелем
если муж-хирург, кушая домашние котлеты, рыбу и т. п. , скальпелем вместо ножа предварительно делает на продуктах небольшие разрезы, чтобы посмотреть "внутренности", то вторая его половинка долго не выдержит такого зрелища:)))) ) Это к тому, что домой надо приходить без работы в голове... да и меньше "смотреть" на молоденьких медсестер, а больше на жену как на женщину. Жена врача-хирурга, если умная и понятливая, ссор устраивать не будет, но на ее лице раздражительность отпечатается)))