Свадьба, венчание, брак

Если жена не умеет готовить, стирать, гладить и детей не хочет, долго с ней муж продержится, как думаете?

Мессинг тоже ничего не умел и детей не было, однако всю жизнь прожил с женой и всю жизнь любил её. Так что всякое бывает, чужая душа потёмки
Иринка Мещерякова
Лучший ответ
Все эти моменты для любви не имеют значения.
Tansholpan Serik
Shahnoza Очилдиева Нет, конечно.... Но ремонт вы когда-то всё же начнёте делать...
Если у мужа есть деньги - то для все этого есть "специально обученные люди".
А если денег нет - то нафига он жене?)
для таких случаев и нужен тест-драйв. пожили, посмотрели, съездили на отдых, сходили в магазин, сделали уборку, что-то приготовили. потом и решать - надо это на несколько лет вперед или нет. нормальные люди котов в мешке не берут. а на поучания жить, спать и трахаться только в браке кладут большой и толстый болт.
Shahnoza Очилдиева А ещё считается хороший тест - попробуйте вместе обои поклеить!
а мужа-то хоть любит? В постели что-то может?
Юлия Федотова
зависит от самого мужа. Если он может оплатить домработницу и другой персонал, а жена ему нужна для постели, сопровождения и просто поболтать, то вполне возможно такой брак продлится долго. Нужно понимать, что не все мужчины, которые женятся, видят в будущей супруге кухарку, уборщицу и тд по списку
он слепой? или не дорос когда женился..
Лейсан Якиева
Вообще-то, если женились на другой день после знакомства "в порыве страсти" - чего теперь удивляться... А если всё-же как-то интересовались друг другом, было какое-то время до брака... То теперь другое странно - как муж ничего не разглядел? И задает теперь такие странные вопросы?
Может и всю жизнь. Если их связывает другое.
Екатерина ____
ну, она тогда не жена
От тебя зависит
Ты да!
Аня Кучерова
ну если она в постели хороша и не пилит то вполне