Свадьба, венчание, брак
Если жена не умеет готовить, стирать, гладить и детей не хочет, долго с ней муж продержится, как думаете?
Мессинг тоже ничего не умел и детей не было, однако всю жизнь прожил с женой и всю жизнь любил её. Так что всякое бывает, чужая душа потёмки
Все эти моменты для любви не имеют значения.
Shahnoza Очилдиева
Нет, конечно.... Но ремонт вы когда-то всё же начнёте делать...
Если у мужа есть деньги - то для все этого есть "специально обученные люди".
А если денег нет - то нафига он жене?)
для таких случаев и нужен тест-драйв. пожили, посмотрели, съездили на отдых, сходили в магазин, сделали уборку, что-то приготовили. потом и решать - надо это на несколько лет вперед или нет. нормальные люди котов в мешке не берут. а на поучания жить, спать и трахаться только в браке кладут большой и толстый болт.
Shahnoza Очилдиева
А ещё считается хороший тест - попробуйте вместе обои поклеить!
а мужа-то хоть любит? В постели что-то может?
зависит от самого мужа. Если он может оплатить домработницу и другой персонал, а жена ему нужна для постели, сопровождения и просто поболтать, то вполне возможно такой брак продлится долго. Нужно понимать, что не все мужчины, которые женятся, видят в будущей супруге кухарку, уборщицу и тд по списку
он слепой? или не дорос когда женился..
Вообще-то, если женились на другой день после знакомства "в порыве страсти" - чего теперь удивляться... А если всё-же как-то интересовались друг другом, было какое-то время до брака... То теперь другое странно - как муж ничего не разглядел? И задает теперь такие странные вопросы?
Может и всю жизнь. Если их связывает другое.
ну, она тогда не жена
От тебя зависит
Ты да!
ну если она в постели хороша и не пилит то вполне