Свадьба, венчание, брак
А чем вам помогает ваш мужчина?
Мой: Всегда готовит обед (днем дома, ночами сменами работает) часто помогает с уборкой иногда готовит еду для ребенка никогда не стирает и не гладит... А у вас как?
Да в общем-то, ничем)) ) Он просто у меня на подхвате, если что-то нужно сделать, а я не успеваю. Но такое бывает редко, я в основном, я со всем справляюсь сама без особых трудностей.. . Дело в том, что мой муж умеет без преувеличения ВСЕ, поэтому особых заслуг в чем-то конкретном у него нет)) ) Хотя, если возьмется мыть посуду, то это будет стопроцентная генеральная уборка на кухне - помоет везде, где сможет достать и все, что увидит)))
лучшая помощь - отсутствие помех
Помогает во всем. Очень любит готовить .
делает все кроме готовки (это моя часть)).. он вообще золото
Да самое главное, что я могу сама выбирать работать мне или нет. Хочу дома сижу, хочу работаю, что хочу, то и делаю. Вот этой свободой и помогает.
Смотри не загони мужика.. . :)
Naza 1313
Я его не заставляю, могу и сама приготовить, но и останавливать не собираюсь, если есть желание постоять у плиты.Раньше я работала по 12-13 часов в сутки, а он учился, теперь сижу с ребенком, он работает!
Всем, кроме готовки, просто не умеет!
почти всем
У вас золотой муж, даже про своего не хочется говорить.
Naza 1313
Не всегда так было, моему мужу на пользу пошло рождение сына!
Гуляет с сыном, моет его, укладывает спать, покупает ему одежду, читает книги. Помогает двигать мебель, когда у меня заскок с перестановкой. Ну, вот в общем-то и все - но это немало!
все делает, а самое главное деньги дает))))
почти во всем.
Он у меня лапка))))))))) Помагает во всем)))))) А больше всего мне нравится как он готовит)))))))))