Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете в 25 лет девушка, что уже должна из себя представлять?

1.Иметь хорошую, стабильную работу. 2.Должна уже выйти замуж. 3.Родить ребенка/детей. Что из этого всего в идеале должна иметь 25-ти летняя девушка? Можете добавить, что то от себя. И хорошо бы от характеризовать свой ответ.
должна иметь хорошее образование в первую очередь. хорошей стабильной работы в этом возрасте может ещё и не быть. но у всех приоритеты разные, так что всё индивидуально
Галина Кузина
Лучший ответ
В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

Девушка комплексная, как обед,
Если кто против, то я лично нет.
С ней хоть куда, хоть в Анталию,
Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

Тоня, Лариса, Тома и Маша,
Женя, Полина, даже Наташа,
Ира и, точно, Амалия,
Ну и так далее.

Ну и так далее, ну и так далее.

В женщине есть какой-то секрет,
Если кто против, то я лично нет.
Манит меня место лобное
И тому подобное. . .

И тому подобное, и тому подобное.
И тому подобное, и тому подобное

P.S.: Это шутка, конечно. В 25 лет я уже сделала неплохую карьеру и родила от второго Мужа сына. Это кажется, что жизнь длиннющая, на самом деле это не так: -))
я не уверена, что в 25 лет это все еще девушка. Это раз.
В таком возрасте человек уже должен иметь какой-то фундамент в виде высшего образования, карьеры, планы на приобретаемое имуществов в виде квартиры. Конечно в идеале в этом возрасте уже обзавестись мужем и ребенком.
Mula Mulo4Ka
Иметь перспективную работу и не иметь детей!
Makpal Toimukhanbetova
Знаете, ничего она не должна. Она должна жить так, чтобы быть удовлетворенной своей жизнью. А для каждого это свое.
Кто то видит свое счастье в семье, кто то в карьере. тут незьзя какие то общие догмы выводить.. .
Единственное что она ДОЛЖНА, это иметь мозги и уметь отвечать за свои поступки.
Ольга Шафикова
Ничего и никому она не должна и не обязана в 25 лет. У нее все еще впереди. Да и в 30 не должна, и в 40. Каждый сам определяет свои приоритеты и цели.

А вот отвечать взаимностью любящим ее парням она просто обязана!
ничего
_B
_ Bring It On_0
Прочитала и поняла, что не хочу стареть. Живу 18 летняя, никому ничего не должна, а к 25 долги поялвляются... Эдак к 35-и стану злостной задолжницей))))))
только 1
Иметь хорошую, стабильную работу, найти хорошого мужа, ну и на конец, Родить ребенка =)))
должна иметь голову руки и ноги :)
Уметь приготовить любимому.. . вкусный обед, чтоб он с задором заработал много денег