Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, до скольки лет девушке лучше выйти замуж?

ну исходя из вашего опроса, то до 25....потом, похоже, замуж не выходят....
Надежда Титова
Лучший ответ
до 30 лет
Ali Aliana
лучше поступить так как хочется.
а кому-то хочется в 16, а кому-то и в 35 не очень. .
а нечаянно нагрянуть любовь может и в 50.. что ж тогда - не выходить, что ли?

общественное мнение и желание поступить "как все" тут может только сослужить дурную службу. выходят в 25 за обы кого, лишь бы соседи пальцем не тыкали, а потом расхлебывают всю оставшуюся, потому что "разведенка" это тоже клеймо.

подобные стереотипы, зависимости от "стандартов" пренесли больше вреда семьям и людям, чем все "тещи и свекрови" вместе взятые. вот уж точно: главный твой враг - в твоей голове.
до 25 ...ну если уж не получилось, то до 30 !!!Позже уже шансы уменьшаются, мужиков всех разбирут и здоровье на материнство уже не то !
никогда не поздно
И.
Ирина .
v 35-baba -jagodka opjat'.
v 41- snova mandarin :)
Надин Киреева
ну это для всех по-разному.... ну моё мнение - до 28 лет всё таки надо
Алеся Целуйко
хоть до скольки... жених был бы достойный.. а замуж ради замужества - тупость
Елена Шилкина
С 17ти до бесконечности.

Смысл не в возрасте. Просто некоторым девушкам надо нагуляться, созреть для семьи. А у некоторых это заложено от природы. . ну или с воспитанием приходит.
До 25 лет с половинкАю!
до 20-ти даже думать об этом не стоит
до 25-ти можно, но не обязательно
до 30-ти можно и нужно
после 30-ти как получится или родить для себя
Я в 27 вышла)) ) И очень хорошо)) ) Многие выскочили в 21 и уже развелись...
до 30))
На На Ким
Дык вы вон, в свадьбешном платье ужо.... вам-то можно не беспокоиться)))
До 28 лет.
да как ей удобно..
выйти замуж - пофик до скольки, а вот с кандидатурой определиццо лучше до 24-25 лет.
Иначе потом сложенее выбрать - все заняты будут )))
Galina Galina
лет до 80, наверное... потом как-то привыкаешь жить одна.
Одназначно до 25! Потом тяжело это уже сделать будет! Убеждаюсь на опыте своих сестёр!
Дебильный вопрос.
Как мужчину подходящего встретит, так и ДОЛЖНО,
Знаем мы таких, вышли "как положено" , а ума нет.
Я думаю не в возрасте дело... Многие по-настоящему и в 35 замуж выходят... Многие мужчины в 21 например - дети... А у девушки лучший возраст для родов 21-25 лет.... Ой, столько пар, столько историй.... Не возраст главное!
Замуж - не напасть,
Лишь бы замужем не пропасть!
С 23-27 самый хороший период....
Анна Харчук
23-25 считаю что это самый оптимальный возраст....
Madina Abbasova
до 25 - ти. Потом начинается процесс старения и девушка теряет "товарный вид"...)
до 25.
Злата Петрова
зависит от того, во сколько лет встретите вторую половинку)
Я считаю, до 23-25 желательно, так как это самый расцвет сил, красоты и энергии. А после 25 организм перестраиваеться на неизбежное старение ( я знаю, не очень прятное слово, а что поделаешь) и шансы выйти замуж и родить здорового ребенка уменьшаються с каждым годом.
21-23 где-то так
смотря сколько детей хочет женщина яйцекл етка качественная до 35 так что подсчитать нетрудно это сперма до ста лет сохраняет качество конечно можно и позже рожать но всетаки потом тяжело рожать женщине да еще и вырастить нужо ну и детишки здоровые нужны
Лилия $$$$$$$
25... Потому что до этого вы должны все делать то чего вы бы хотели когда-то.