Свадьба, венчание, брак
До скольки лет девушке надо выйти замуж?
Пока жива, в любом возрасте можно выйти замуж. Когда встретишь ЕГО.
до тех пор пока старой девой не станете...
До скольки она еще девушка желательно!
Только по любви!
До скольки хотите кто вас ограничивает?
В конце-концов это ваша жизнь и вам решать!
А почему употребляется слово НАДО. Вот появится тот единственный и Вы не будете думать надо или не надо
а что есть какие -то границы? она вообще может не выходить замуж
за меня-хоть сейчас!!!
как только осознает, что готова быть женой и нести весь груз ответственности.. . Как найдет любимого.. . По возрасту, конечно, чем моложе, тем лучше!! ! Счастьям нужно наслаждаться всю жизнь...
Не стоит никому ничего доказывать. Как только будешь готова, так и выходи. Я в 28 вышла и никто никакими словами не сможет меня этим задеть, потому что они этим какие то свои комплексы вымещают, только им понятные. не живите для других, живите только для себя. Если вы себя не полюбите, другим сложнее будет это сделать.

Привет. Во сколько сама этого захочешь :)))
че там делать-то? ? И кому оно НАДО???? зачем торопиться и ограничивать себя.
Всё зависит от тебя. Самое главное в этом деле не спешить! Бывает рано, но не когда не бывает поздно.
до 12 ночи. пока в тыкву не превратилась =)
Например- у нас девушки за-муж, , 17-23 лет,,,
все мои подруги хотят замуж после 25... ну типа работа учёба. . дом.... на в принципе можно и до 23... ты узнаешь это когда утром проснёшься и поймёшь что хочешь быть с тем кто действительно любит
Ну откуда такие стереотипы?? ? Почему сразу НАДО и срочно до определенного ВОЗРАСТА? Замуж можно выходить на протяжении всей жизни, и желательно канеш по любви, хотя не обязательно=)
Вообщем, ИМХО, выходить девушке замуж нужно после того, как найдет человека, но это полбеды. Нужно удостовериться, что это надежный челове, работоспособный, который будет кормить семью, а не ходить направо и налево, который прочно встанет на ноги, после универа, а не будет алкоголиком или наркоманом. Жизнь это такая штука, порой не знаешь чего и ожадить =)
Мне кажется это индивидуально для каждого.... Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.... Не нужно этого делать для того что хочется погулять в белом платье и получить статус жены
Как родилась, сразу только об этом и думать! А если серьезно, то у меня мама в 61 вышла, и счастлива! Вообще причем тут возраст, что, если, положим, Вы достигли "нужного возраста" и не вышли, то потом, когда встретите, уже откажите, сказав что все, кондиция, возраст не тот-это же бред!
Желательно до 30 лет.
Вопрос не корректен
и в 80 и в 90 выходят замуж
никто же не заставляет
можно вообще не выходить замуж
и в 80 и в 90 выходят замуж
никто же не заставляет
можно вообще не выходить замуж
Всегда думал что рамок все таки не существует.. . но придерживаюсь 25ти.
Перед тем как родилась!;););):):):)
До 30! если не вышла, то потом уже намного сложнее с человеком уживаться. Первое время всегда, хоть как будут притирки, но до 30 женщина ещё довольно легко подстраивается, потом привычки не дают.
Вы сами смотрите. Определённого ответа нет. Не насилуйте себя, не торопитесь. Найти подонка и садиста легче, чем с ним расстаться потом.
Как полюбишь, так и выходи, а вообще говорят что 25-26 самое то, девушка нагуляется как следует да и парень тоже)
мне кажется до 30
Как почувствуеш така сразу же выходи не тяни
Ne vajno, glavnoye schastya!!!
ну думаю до 30 это по любому нужно сделать)))))))))))))))) 00