Свадьба, венчание, брак
После 25 лет девушке уже практически невозможно выйти замуж ?
чушь, бред и в 60 выходят а в 25 то подавно, зачем вы этих мужиков слушаете они вам всякой ерунды наговорят а вы и ушки растопырили
Я в 26 вышла... а второй раз в 29...ничего невозможного нет))))))
да, старая дева...
это бред
В России...
Невозможно, стара уже, просто бери и вешайся.
Что за глупость Вы пишете? Я в 30 вышла замуж, все отлично. Так считают только в деревнях, где, если тебе 25, ты не замужем и нет хотя бы одного ребенка, то все - ты отстой.
Мне в этом месте становится интересно, что стоит за фразой "выйти замуж"? Т. е. найти мужчину, который захочет сделать предложение? Или встретить мужчину, которого полюбишь? Ну.. . что в 23, например, полюбить леко, а в 30 уже полюбить невозможно и замужество не светит?
Или после 25 лет мужчины, как мамонты, вымирают и женщина скитается одна в поисках мужа?
Предрассудки)))
Не расстраивайся! Ещё найдётся сумасшедший, готовый жениться....
Приводились данные статистики, что до 35 лет у нас мужчин и женщин одинаковое количество. Так что возможность и вероятность достаточно велика. :) После 35 - сложнее. :) Хотя бы потому что мужчины у нас мрут как мухи очень рано. (
Большое заблуждение. Всё возможно и после 25.Судьба сама тебя найдёт. Надо только в это верить.
Мужчине сложно найти женщину до 30,а женщине после 30
Бред, какие мужчины говорят так?! Приезжайте в европу и послушайте других мужчин, которые рассуждают НОРМАЛЬНО!
Почему вы так думаете? Многие сейчас после 25 замуж выходят, причем первый раз. У меня знакомая недавно вышла замуж в 29 лет
от 25 до 30 самое оно
а я в 30. и совсем мне не стыдно и даже не беспокоит сей факт.
я в 32 вышла с тремя детьми!
Конечно трудно. Не потому что старовата. Просто умная уже. Трудновато такой женщине лапшу на уши навешать.
Возможно. Вот после 30 уже труднее
я до 25 вышла
говорят в Москве кур доят
мне было 32
Отнюдь. Откуда такое неразумное мнение?
Выйти замуж возможно в любом возрасте, поверьте. Мудрость приходит не в 25 лет, просто встретить человека близкого по духу, с которым хочется быть всегда можно и в 18,и в 25 и в 35 и даже старше. Важно же не просто замуж выйти, а жить вместе счастливо.
ерунда какая...
замуж это не напасть, лишь бы замужем не пропасть! народная пословица. а выйти замуж можно и в 50 и в 70 лет, лишь бы был человеком!
Вот только отгуляли на свадьбе у коллеги по работе. Из дома, практически, не выходила, 27 лет. По интернету познакомилась с 28-летним парнем, два месяца интенсивной переписки в инете и по телефону - свадьба. Самое интересное, похожи друг на друга, как брат с сестрой. Удачи вам!
Ерунда, еще как возможно.
думаю, это стереотипы) и в 40 женятся) и не первый раз
Почему? Люди и в 45 замуж выходят. Не отчаивайтесь
Очень сложно, но вполне возможно
Это мужикам труднее женится, когда они прошли свой порог. Есть женщины, которые и в 50 выходят замуж, так что у 25 летней не должно быть с этим проблем, просто возможно нужно немного пересмореть свои взгляды на мужчин и на качества, которые вы ищете в них.
Стереотипы!
Люди создают семьи когда любят друг друга, а любить можно и в 60 лет!
Что может женщина до 25? Да для семьи практически ничего!
Чем старше женщина, тем она мудрее, опыт есть, она готова создавать уют, дарить тепло, заботу!
"Чем женщина старше, тем она вкуснее" мне когда-то сказал один хороший человек!
Любви все возрасты покорны! Так что можно даже и в 70=)
возможно
Мне 28й годик, замужем не была, паспорт чистейший, незаштампованный, и не собираюсь замуж, более того - горжусь чистотой своего паспорта!
сейчас пошла новая тенденция-выходить замуж после 25...и это вполне нормально... по крайней мере это лучше чем в 16...наверное)
замуж выходят от 16 до самое нехочу))))) тут пределов нету...)