Свадьба, венчание, брак

Почему девушки спешат выходить замуж?

А сколько они встречались со своими парнями? Сколько парням лет? За одногодок то рано, а если ихним любимым 40? А если они уже 5-8 лет вместе? Тоже рано?
Шынар Кабдолдина
Лучший ответ
я в 19 вышла, в 22 родила, зато в мои 32 у меня уже дочь 10 лет.
которую я нежно люблю, с которой по всему миру можно кататься...
и обо всём можно поговорить. Помощница.
А бабушки с дедушкой на неё не нарадуются.

Для меня дети и семья очень важны.
твоё какое дело? они за тебя то ли замуж собрались? лучше за собой следи.
Боятся что женихов всех расхватают
Людмила Фалкон
Спешат те, кто там не был...
1A
100% Angel 2%devil
думают, что потом будут никому не нужны.
таких миллионы.
Anuta Желудкова
думают что там кайфово, не знают ещё всех побочных эффектов от брака.
боятся не успеть
так залётные же
Чтоб подружки от зависти позеленели))) шутка...
Ирина Палеха
мы с мужем ждали пока мне исполнится 18 лет чтобы пожениться. т. к. родители мои жить в гражданском браке меня не пускали да и как то не хотела никогда жить в ГБ это не правильно.... поженились мне было 18 сейчас мне 23 живем уже 5 лет все успела зато и семья есть и ребеночек и работа.. что еще нужно живем в свое удовольствие..
спешат сесть на шею всякие тпшки
У моих одноклассниц и однокурсниц 30ка на горизонте и они всё ещё не замужем... Зато "нормальные", как Вы говорите. Вопрос в другом: "Счастливы ли они? " Почему когда человек делает не так как хочется или привычно Вам он обязательно ненормальный?
Олька Юдина
А я не спешу... Зачем? Квартира своя, работа есть, зарплаты хватает. Нафига мне лишние проблемы? Жить и так хорошо.
Alina Zakirova
Я никогда не буду выходить замуж.
*~Cабиночка~* * Почему?? ВЫ ведь вроде уже замужем, вы ведь про дочь свою вопрос задавали???