Свадьба, венчание, брак

Почему женщина видит в замужестве улучшение своего материально положения и статуса не соразмерно своим собственным

возможностям?
Раньше за девушку хоть приданное давали. Без приданного богатый жених ей не светил. А сейчас каждая из тмнящая себя королевой, точно знает, что не имея ничего, достойна миллионера.
Это корысть самая настоящая.
Светлана Малькова
Лучший ответ
Потому что роль мужчины в семье- ее материальное обеспечение
Юлия Коваль
Ольга Крепс И кто эту роль ему назначил? В наше время то, когда каждая баба по поводу и нет орёт на каждом углу о том, что бабы нынче больше мужчин зарабатывают.
раньше невесту жених приводил в свой дом, а сейчас женихи ищут невест со своим жильем
Нищеброд детектед.
Ну пусть мнит
Много вы простушек знаете, которых взяли олигархи??
Раньше без приданого не брали, а сейчас без мозгов не берут
Чтоб заарканить выгодного жениха мозги нужны!
Женщина достойна этого !
Надежда Гаврилова не каждая, детка, не каждая. многие то и женщинами называться не достойны
******** Арыстанова Не каждая...
далеко не каждая
Жирная разоравшаяся корова не достойна успешного, богатого. спортивного принца на белом лексусе
Нужно подбирать себе под стать
Воспитали так. Вы же помните как наши мамы раньше работали... я бы даже сказала как лошади похали. И конечно для своих детей им хочется другой жизни, вот и учат с детства девочек мужа побогаче искать. И сыновей балуют... от того и пошли не ответственны мужчины
смешно
если брать общую массу, то чаще всего бывает, что мужик живет у женщины, свадьбу делали за ее деньги или не делали вообще и пашет она и дома и на работе, а он на диване с пивом прохлаждается
а те мужики, кто и свадьбу за свой счет делают и недвижимость имеют, они на бесприданницах не женятся
Ольга Диль
Татьяна Попова именно так!
Это не соответствует действительности. Замуж выходит. как ни крути. большинство девушек, разного достатка. А большинству по определению не могут достаться одни богатые женихи, А учитывая. что большинство богатых людей ищут себе половину в своих кругах. то вероятность найти простой девушке богача становится еще менее вероятной. Исключения есть. но они . исключения.
Да и по любви выходят очень часто. да-да.
Людмила Яцина
не говори, кругом одни королевы, на х... послать некого
Элина Ковалева
Каждый человек имеет окружение такое, которое он заслуживает. Среди моих знакомых женщин таких нет. Помечтать, конечно, все любят, но реальную жизнь строят разумно.
Притягиваете вы каким-то образом подобных дам....
Это не про меня) с меня квартира трех комнатная была) так уж вышло что она мне в наследство досталась.. А вообще это же просто как в сказке, когда принц влюбляется в какую нибудь золушку и забирает к себе во дворец) кСТАТИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ НАОБОРОТ)
Алёна Лавелина
Алёна Лавелина И кто бы что ни говорил, мой муж не на готовенькое жилье пришел. Он собирался купить квартиру, но у нас так то так вышло.. Зато сразу сделали супер ремонт, и заставили квартиру необходимой мебелью и технику)
Сдаеться мне что вы сударь из секс меньшинств.
Потому что воспитали так. В детстве девочек балуют. "Ну что же поделать, это же девочка", а потом вырастают в баб которые привыкли что ничего не надо делать, все и так дадут.
С детсва воспитывают так родители. Идиоты
Inkar Nurmukhan