Брак - это естественный финал любви.
Не только физический, но и юридический.
Мужчина отказывающийся от этого, автоматически вызывает подозрения в своей приверженности данной женщине.
Он не хочет нести обязанности и ответственность.
Тогда вопрос - а зачем он нужен?
Похоть тешить, и все?
В помойку.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины хотят получить штамп замужества в паспорте?
что бы "присвоить" себе мужа. По той же причине, по которой многие мужчины хотят что бы их фамилию носили...
Не хотят быть сожительницей.
Где вы набрались этих предрассудков? Только у меня есть четыре знакомые женщины, которые принципиально не хотят замуж. И так каждая наверняка найдет таких знакомых.
Просто в наше время никто не кому ни верит, ни политики народу, ни народ политикам, ни мужчины женщинам ни женщины мужчинам. Даже закон не помагает!
Некоторым мужчинам это нужно больше, хотят удержать девушку, видать и у женщин такая же фигня.
типа-стабильность.
а дело не в штампе, а в доказательстве истинной любви
мне штамп не нужен был, вышла замуж, когда любимый человек позвал. считаю, что штамп от измены и разлуки не спасает.
Лично я больше не хочу, плавали-знаем.
такой вопрос идиотский, и каждый день его задают!
Спокойней так видимо они так считают
Вы живете по совковым понятиям. Бред. Лучше уж иметь рядом настоящего, реального мужчину, чем штамп в паспорте. Этим никого не удивишь.
уже давно не хотят, прошли те времена. Женщины теперь самостоятельные, самодостаточные, самоуверенные и для этого само.. . мужчины им не нужны.
Похвастаться перед подружками?... не более чем карманными собачками.
xnбы права качать
хотят похвастаться перед своими подружками
прописка
надеются что после этого мужчины от них не уйдут