Свадьба, венчание, брак

Почему все девочки так хотят получить штамп в паспорте? А если находится та, которая не хочет, то она - белая ворона?

Потому что издревле бабы ищут себе свободную шею, что бы сидеть на ней, питаться за его счет и вообще существовать. Для них дико то, что можно жить самостоятельно, быть личностью и рожать детей не завися ни от кого. Потом эти матерые домохозяики считают себя пупами земли и рассказывают о своей нелегкой доле на форумах ))))
Я свой паспорт никогда не подпорчу левыми печатями.
Aigul Abdeliyeba
Лучший ответ
Татьяна Сергеева Не говои "гоп", пока не перепрыгнешь!!! Полнейший бред!!! Все нормальные женщины стрмятся к созданию семьи, укрплению быта и рождению детей и только жалкие неудачницы кричат, что они всё могут, сами с усами!!!!А быть замужем и быть лчностью - это разные понятия!!! Чтоу нас все замужние женщины сплошь и рядом домохозяйки, жалующиесяна свою нелёгкую долю?! И что замужняя женщина не ожет быть личностью, зарабатывать и существовать?! Тупизм!!! Сами-то поняли, что написали! Или так плохо обстоят дела с противоположным полм?!
Мадина Алдабекова добрый вечер! я полностью поддерживаю Doberman Сrystal . да, может быть она несколько резка в своих словах, но я считаю, что она права! почему тех, кто не живет так как вы, готовы заклевать? как правило у тех, кто повернут на теме "уж замуж невтерпеж", разговоры следующие: 1000 и 1 способ сварить картошку, Бузова выгнала Рому, Васька у Катьки нажрался и как она с ним живет. я не говорю про всех, но это большинство! и примитивизм кругом! а дальше... почему муж от вас гулять начинает? да потому что ему скучно....Doberman Сrystal сказала про левые печати, а вы даже не задумались почему левые! объясню. левые-это когда, лишь бы была печать! не о человеке речь, а о статусе. очень многие из вас просто бояться статуса разведенки, старой девы. а почему? а в чем еще реализоваться-то? учиться в свое время было лень, лезть на вершину успеха и пробивать дорогу мягкотелость не позволяет. но лучше быть одному, чем с кем попало!
Она не белая ворона.
Она - дура.
Если у нее будут дети - они будут кто?
Штамп в паспорте придуман не от скуки и не для понтов.
Он юридически закрепляет ответственность родителей за свое потомство и по отношению друг к другу.
Кроме того он говорит о самом главном - эти люди взрослые, вполне разумные и готовы нести нелегкий совместный груз по жизни.
И именно они - достойны любви.
И доверия.
Гражданский брак - возможен лишь как эскиз.
Но не более.
Жить все время в эскизе - просрать всю картину целиком.
Ксюша Гузий "Если у нее будут дети - они будут кто?" - это что за фраза? А дети рожденные в браке они КТО? ))))
Мадина Алдабекова я не понимаю вашей агрессии? такое ощущение, что у вас комплекс неполноценности и зависти от одной мысли, что женщина может добиться большего в жизни, чем вы! при этом не являясь чье-то подстилкой. про "холодную бизнес вумен" - смотрите меньше фильмов, потому что по вашему суждению видно, что в реале вас и близко к ним не подпускали. НЕзаконные дети не имеют права на жизнь? так из-за таких как вы, кто своим детям внушает столь агрессивную позицию, "незаконных" травят в школах и садах! по поводу закона, то... если вы не в курсе, то. ситуация следующая: двое расписываются чтобы ребенок был ЗАКОННЫМ, а потом папочка оформляет развод и сваливает. через несколько лет, когда ребенок войдет в возраст 18 лет, появляется "папочка" и может заставить детеныша содержать его. офигенный закон!
Мадина Алдабекова если вас послушать, то во все виноваты женщины, а если посмотреть статистику? при разводе ребенок на 90 % останется с мамой. и не потому что так построен закон (хотя вы любите употреблять это слово), но и потому что папочки не особо активно бьются за ребенка. а почему? так развязали себе руки.
что касается няни... почитайте мировую и русскую историю. в очень-очень многих семьях, независимо от статуса социального, были: кормилицы, няни, гувернантки и т.п. при этом дети называли родителей на "вы" и любили их. хотя могли их не видеть годами, пока учились в пансионатах, при монастырях и т.п.
Да мне то что до той девочки, которая не хочет.
Это ее личное дело.
У меня есть и меня это вполне устраивает.

Кстати, еще ни разу не встречала ни одной девочки, которая действительно не хочет.
Говорить что не хочу это совсем другое.
Ольга Улитина
нет она просто гражданская жена
Эля Незнакомка
Штам позволяет претендовать на имущество и деньги супруга, а если все это есть у нее самой то тогда она тоже не торопится.
Ирина Irina
Значит, она нетрадиционной сексуальной ориентации, или просто врет. Если никто не предлагает, что остается делать, только врать.
Мадина Алдабекова нет. просто она самодостаточная, а не бегает за штанами )))
Мадина Алдабекова она не кидается на каждого встречного лишь бы получить штамп! предлагать могут многие, а вот по настоящему единственной будет один! просто странное деление у вас: либо ориентация не та, либо врет. а что третьего не дано?
Штамп все таки нужен, он дает ему пищу для размышления перед тем как сделать опрометчивый шаг, например, в случае развода....
Юлия Заприса
Она не белая ворона. она просто не любит.
Агапова Алена
значит обожглась и боится
неправда, я не хотела! только когда забеременела, решили расписаться! ребенок должен родиться в браке! а многие просто хотят белое платье одеть!
Татьяна Сергеева А я вот замуж хотела, а платья наоборот не хотела!!! И ещё не хотела выходить замуж беременной, чтобы потом, если не сложится, не услышать, что на мне женились только из-за беременности, чтобы в подоле родителям не принесла!!! Для меня это было бы самым обидным и унизительным!!!
Та, которая говорит, что не хочет замуж, как минимум лукавит или не созрела ещё!!! Всё очень просто и предельно ясно!!!
Aigul Abdeliyeba Мне 24, я бизнесмен, у меня дочь. И я не хочу замуж - это я луквлю или не созрела?
я например не хочу никакого штампа ради штампа, просто тупо быть замужем, мне это не нужно
но если я буду жить с человеком, посвящая ему часть своей жизни - будь добр взять ответственность. и не на словах, а по закону. это мужской поступок. а жить я буду только с мужчиной, а не с трусом, который трясется за свою псевдосвободу и 1/2 совместно нажитого
кому всё это не надо - личное дело каждого, судить никто не в праве. так же как и тех, кто осуждает меня с моей позицией - шлю нах. моё дело.
а правда ли не хочет? или бравирует?
Да я всегда была против этих штампов, свадеб, пьных рож на этих свадьбах и белого платья. И ребенок у нас родился, когда мы просто вместе жили, и тогда я тоже не захотела расписываться. Имущество у меня все свое и от "мужа" ваще ниче не надо.
умная значит.
Не правда и Вы не правы! Я была против штампа в паспорте, но Я не белая ворона!!!