Свадьба, венчание, брак
Повлиял ли на ваши отношения штамп в паспорте?
да, конечно.. . они просто стали другими. До этого не было обязательств, не было ответственности друг за друга.. . в браке мы все это обрели.
любое действие имеет последствия. просто не каждому с ними везет...
ну, на отношения нет.... а вот ребенка без печати, я б рожать не стала. ло
У меня сначала--ШТАМП!! ! а потом --отношения.... Нет--штампа, и нет отношений.... Так еще мою прабабушку ...ее прабабушка учила.... и, ты знаешь, ВАРИАНТ-----БЕСПРОИГРЫШНЫЙ!!!!
Абсолютно нет
повлияло, готовность взять ответственность за семью, добровольное принятие обязательств наряду с правами
конечно, ответственность выросла со всеми вытекающими последствиями в положительном смысле.
Да, повлиял. Муж стал внимательнее, добрее, стал чаще говорить, что любит. И у меня чувства усилились. Если б я знала, что так будет, давно бы за него вышла!
Нет, потому что штампа нет.
Да. Они стали еще лучше.
нет, все по прежнему вкусненько :))))
Нет. Совсем не повлиял. У нас как было все хорошо, так и осталось.
Да. Так необычно чувствовать себя ЖЕНОЙ. А он тоже в новом статусе. Это совсем не то что сожительство в гражданском браке. Как бы не хорохорились его сторонники.
как не прискорбно звучит, но да. ходишь на свидания - чувствуешь себя совсем по другому. Встречались мы 5 лет до свадьбы, и женаты почти 4. И не в годах дело, если сравнить до и после.
Повлиял, да еще как.. . 4 года жили вместе, поставили штамп и месяцев через 7 разбежались.. . :-))
нет не повлияет
Конечно. Мы стали еще ближе друг другу.
Никак не повлиял, можно сказать даже как-то ближе стали!
юридически да. фактически - нет
вовсе нет
Нет, не повлиял. Так как до штампа мы встречались 2 года, затем столько же прожили сместе. Теперь женаты 3 года и есть ребёнок.