Свадьба, венчание, брак
важен ли для вас в отношениях штамп в паспорте?(если детей нет)и чем?
После одного штампа остальные уже не важны.. . сейчас.. . для меня.. . Штамп - не гарантия счастливой семьи...
Наталья Балакирева
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже Лилия.
без разницы. и с детьми тоже.
Штамп ни в коем случае гарантией не является, а вот совсем недавно обратила внимание, что мои знакомые пары, уже больше 20 лет живущие вместе, вынуждены были сейчас расписаться. Какие-то имущественные вопросы возникают, и от этого никуда не денешься.
нет. даже если и есть дети.
свою половинку здравомыслящий не бросит, а урод и со штампом не нужен.
Для меня важно определение семьи. Я не понимаю смысла сожительства.
По молодости был важен. А сейчас и без него прекрасно живу.
для меня нет, даже если и есть дети ( хотя я замужем) . Кстати и штамп у нас тоже в паспорте ставят :-)
нет
если детей нет... и мы НЕ живем вместе.. то нет)) )
вообще не важен
Важен. Штамп - это, когда по-настоящему!
потому что если женщина не знает себе цену ей всё равно как жить .
нет . я была замужем и не заметила разницы что так жили что поженились. тольок хлопот доставлчет этот штапм при разводе когда дети есть. так бы просто разошлись и все а тут ходи документы собирай суда жди.... сейчас живу со вторым без всяких штампов и не тороплюсь его поставить
Наталья Балакирева
Согласна с Вами. Я тоже не тороплюсь.
Важен. Со штампом - семья. Без штампа - иллюзия семьи. Да мне и позорно быть сожительницей.
вообще нет, главное отношение к себе
Конечно важен! Штамп это показатель отношения Вашего мужчины к Вам. Чтобы там не говорили, если мужчина Вас любит и хочет создать с Вами семью он поведет Вас в ЗАГС, иначе почему он этого не делает???? Нет времени????
Анна Попова
просто выразили мои мысли!!!иногда мужчины отвечают так, что считают,что нужно пожить вместе до свадьбы или чо не чувствуют пока в себе уверенности чтобь обеспечивать семью
Фатима Хамхоева
может быть так что женщина не торопиться ни в какой ЗАГС ни за какими штампами....
Очень важен! для меня это единственная возможность жить вместе с любимым больше чем неделя/ две.
Чем? Тем, что он этим показывает, как он меня ценит и что он уверен в том, что именно я та самая девушка, которую он искал!