Свадьба, венчание, брак

Он говорит, что я ему дорога, а штамп в паспорте-формальность...А я хочу быть его женой,родить детишек.что делать?

Чего он боится? Спросила,боится ли он ответственности, он говорит, что нет...да и по поступкам его это видно. Но почему-то не хочет этого штампа. Говорит, что главное, то что в сердце, а штамп почему-то мешает при приеме на работу и на выезд...че за бред...Я хочу быть ему женой,настоящей, а не сожительницей. Да и дети будут внебрачные тогда что ли?
Если это действительно для него формальность, то почему бы и не поставить? Это ж такая мелочь для него ;) По-моему, он просто врет.
К тому же при заключении официального брака у вас обоих есть гарантии в случае несчастного случая. А так ему собственных детей придется усыновлять. Нормально ли это?
Или он боится, что в случае разлада совместно нажитое придется делить поровну, а он не сможет просто так вас выгнать на улицу? Странно как-то.. . Задумайтесь.
Татьяна Зобова
Лучший ответ
Динара Ботабаева зачем усыновлять? ведь при регистрации вписать можно и настоящего отца! в том то и суть что он отцом по любому может быть законно и для этого вовсе не обязательно жениться на маме ребенка)_))
Тебе всего 20 лет! Не торопись! Поживите пока вдвоём, узнайте лучше друг друга! А когда надумаете детей рожать -тогда и поставите этот штамп ))
Людмила К.
Марина Сергеевна говорит, что 17
это вы так хотите, а у него видимо другие приоритеты! да и зачем ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?))
а другого найти никак?
Светлана Габдрахманова нет, мы очень любим друг друга
а тебе что важно? Ищите компромис. Штамп в паспорте - это именно для людей, которые без этогоне могут быть ответственными.
Если для Вас это так важно, то настаивайте. Ведь его что-то останавливает, а что, знает только он.
Так и будь ему женой. Или тебе без штампика в паспорте трудно любить своего мужчину?
Когда он поймёт что кроме своего большого желания быть его женой и желания рожать, у тебя есть другие преимущества: умение его чувствовать и понимать, ты разделяешь его подходы к порядку в доме, распоряжению деньгами, планам на будущее - тогда он будет уверен, что ты будешь ему любящей женой.
Я женился именно так - после того, как 2 года совместной жизни убедили меня, что это именно моя единственная и неповторимая женщина, с которой мы как вдох и выдох.
Судя по твоему вопросу, пока ещё ты со своим мужчиной пока не достигла такого взаимопонимания.
да, детей ему придётся усыновлять или папы у них не будет
Ольга Золотых почему, можно и без брака записать отца детей в их свидетельства о рождении. И никаких сложностей здесь нет.
те, кому дейтсвительно все равно есть ли штамп, легко согалшаются его поставить, чтобы любимой женщине было спокойнее. А те кто НЕ ХОЧЕТ, ищут отговорки
уже собираетесь рожать? тогда поставте вопрос ребром. . а если у вас просто в проекте. . так подождите - сейчас вам этот штамп не к спеху...
Таня Павленко
Динара Ботабаева ставя вопрос ребром надо быть готовой к тому что решение его будет не таким на какое она расчитывает))) что скорее всего так и будет))
не исключено что он уже женат, а паспорт с реальным штампом просто потерял и ему выдали новый без отметки ЗАГСА. Либо вы не так уж дороги ему. Обычно если реально ты нужна мужчине - он мир развалит, но добьется, чтобы ты была его навсегда и никто другой даже не смог бы о тебе думать. А раз все только на словах.... Что-то тут не так, вы бы покопали поглубже. Только не надо его спрашивать, он все равно вам оветит то, что вам будет приятней слышать, правда из его уст вряд ли когда выплывет. Будьте мудрее, все-таки свою жизнь строите, а не чужую.
Светлана Габдрахманова он говорит, ну все равно мы еще пожениться не можем(мне 17),давай сейчас не будем на эту тему
Кристина Миранович Ну тогда с ним все ясно. Он вам еще миллион причин придумает, лишь бы не жениться. Потому как не рассматривает вас серьезно. Вы очки-то розовые снимите и поймете, что в жены он вас и не собирался брать. Поиграет, попользуется вашей молодостью и красотой и женится на взрослой женщине, с жизненным опытом.
Если мужчина не хочет жениться, значит он рассматривает другие вариаты.