Свадьба, венчание, брак
Почему мужик всегда прав?Вот если мы жили плохо,ругались итд.,он выгнал-я ушла и теперь он пишет смс типа -"ты разбила..
Он просто никогда не признает свою вину, ему проще винить вас, т. к. в глазах мужчин-женщина ВСЕГДА виновата, а они белые и пушистые.... Обидно....
Мужик не всегда прав-мужик просто не может быть виноватым.
отчасти он прав- все в наших слабых женских ручках, вся сила
У каждого человека своя правда. Не предавай этому значения, не думай о потерянном, не ведись на эти эмоции. Эти мысли как вампир выкачивающий твою энергию. Строй новую жизнь, где сделай так чтоб больше не было оскорблений, обид, претензий. Каждый человек имеет право на счастливую жизнь. Игнорируй любой негатив, не думай о плохом иначе при этом ты теряешь силу, энергию. Не испытывай ни когда чувство вины, чтобы не сделала. Думай только о хорошем, и жизнь обязательно изменится. А "мужик" он тоже разный бывает, не ровняй нас всех по своему бывшему.
фуу.. . как противно.
На жалость давит. Не хочет нести ответственность за свои поступки. Слабый и незрелый человек.
а почему он прав?
провоцирует на эмоции, не ведитесь и не отвечайте.
да фигня! не мужики всегда правы-а женщины во всем виноваты) ) Психология у них такая)
Оооооо они всегда правы, это точно
Сколько гадостей можно услышать, противно жуть
А потом - ты меня не любишь, я тебе не нужен, ты дрянь, ребенок дрянь
Все кругом виноваты, в зеркало бы посмотрели, хоть раз со стороны на себя
Бред сивой кабылы... .
Плохому танцору всегда что-то мешает... .
Не поддавайтесь на нервы, берегите здоровье. Торкнет по полной. Выбираться оченьььь тяжелоооо
Бред сивой кабылы... .
Да не правы они! Просто мнят о себе бог весть что. Добытчики хреновы, нет я не про всех но есть такие как мой например, Что не скажешь плохого он сразу вещи собирает, типа уходит от меня (как буто ему идти есть куда) . И что самое интиресное -он прав, что прешол домой выпивший и орёт на всю квартиру, я раньше переживала, нервничала а сейчас по барабану уходит пусть уходит, только вот сына жалко маленький ещо не понимает что папа относится к тому типу людей которые называются эгоистами и себялюбцами.
не расстраивайтесь и это пройдет...