Когда сердце переполняют положительные эмоции и живет Любовь--хочется об этом кричать всему миру--радоваться, петь, танцевать..) и конечно же--писать или говорить любимому\любимой об этом. .
вопрос в другом-готов ли тот человек к такому обрушившемуся счастью... вот тут надо чувствовать.. )
если готов--такие смс принесут радость обоим и позитив, а если не готов--только лишние неприятные моменты...
Свадьба, венчание, брак
Женщины, а Вы готовы каждую минуту (ну, через 15 мин.) писать СМС о своей любви - ему? Почему?
на фига тратить деньги?
вот он, рядом, надо будет скажу и так =)
не хочу быть слишком липкой, он и так о моей любви по глазам читает, а словоблудство до добра не доводит
нет, не готова.... у меня столько денег нет на телефоне
что за бред?? ? я не готова писать эти смс и раз в неделю
через 15 мин, нет, не готова... .
раз в день-могу.. только ему это не надо уже.. (((
могу, но не хочу. Надоест.
нет. романтическим дебилизмом не страдаю.
А если бы вам так? Каждые 15мин? От такого сиропа не затошнило бы?..)))
А для чего? Его подобная романтическая навязчивость будет отвлекать от работы (или что он там делает) , раздражать, и приведет к совершенно противоположному эффекту - вместо романтики ругань получится. Не за чем это.
нет, потому что не хочу отвлекать от работы, я знаю что подобные смс будут только раздражать его
Зачем ему надоедать? приестся.
нет. зачем это надо? бедный мужчина с ума сойдет, такая навязчивость кого хочешь начнет раздражать
Некогда.
ни когда такого не делала... да и зачем, и вам не советую....
Нет, не готовы
нет, это уже слишком. В конфетно-букетном периоде еще было что-то подобное. теперь уже знаем, что вместе, что мы - семья и поэтому легче позвонить:)
Нет, считаю это глупостью. Если любишь, то должна это делом доказать, а не пустыми словами.
Я раньше писала своему, потому что просто хотелось, я все светилась тогда!! ! а сейчас самая счастливая мама и жена на свете!!!