Свадьба, венчание, брак

А вы знаете случаи, когда невестка (жена) любит больше родителей мужа нежели своих?

Saltanat Zhalieva
Знаю и мне это не понятно
Кристина Сидорова
Лучший ответ
Saltanat Zhalieva привет) это наверно когда родители невестки совсем плохо обошлись с дочерью.. разве что так))
Мы кста коляску починили)) хаха)) там у колеса гайка отвалилась, отвинтилась, вот оно и выкатывалось )))
В общем не дошла до магазина))
бывает
скам так.. душевно со своей первой свекрой я была гораздо более близка, чем с мамой
Я знаю случай, когда свекровь к невестке относится лучше, чем её мама...
я знаю случай когда жена не любит обе стороны одинаково
Ирина Ерошина
Слышала, бывает такое. Ну подумайте сами: бывает росла с отчимом, который бил. Или родители пили и оскорбляли. А тут свекровь как родная тетя, заботится. Не верите? Бывает
Saltanat Zhalieva я верю что бывает. Просто от большинства слышу иное - -обычно ненавидят все свекровей.. и тут кстати тоже все обсирают))
конечно
Вера Сырова
Это, как правило, у невестки нет в живых родителей, или они не занимались воспитанием дочери, проблемы у невестки с родителями, если любовь у нее искренная.
Saltanat Zhalieva обычно невестки не уживаются со свекровками... Ну если уж так полюбила невестка свекровь, сильней своих родных.. то явно что проблемы с родителями.. видимо те недодали что-то
Может быть.. родителей не выбирают
Лера Никитина
Может они богаче или ласковее с ней.. Хотя, сколько волка не корми, все равно родные места ближе..
Я таких случаев не знаю, но наверное есть, вот у меня моих родителей уже нет в живых, а родители мужа мне теперь как мои стали, разве так.
Знаю. И не один.
Отец любил родителей моей мамы больше, чем своих, которых потерял в возрасте примерно 5 лет. Он не знает, кто его отец, догадывается. супруг потерял мать рано, со своим отцом не общался, там другая жена, ещё до ухода его матери из жизни была. Дедушка тоже уважал родителей моей бабушки, вернее тех, кто её воспитал, своих он потерял рано.
жопу лижет ))
Saltanat Zhalieva да не, когда реально родители мужа ей родней)
Да - я, ТК и они меня любят, а родители нет
Знаю.
Saltanat Zhalieva и по какой причине?