Свадьба, венчание, брак
Трудно ли будет жить с родителями мужа, если своего жилья нет?
Не знаю, нет такой практики. Свое жилье всегда роднее. Там ты имеешь право голоса и не чувствуешь себя приживалкой со штампом. Но иногда и чужие люди становятся ближе родных. Есть и положительные примеры такой жизни.
Зависит от невестки. Если сможет принять уклад другой семьи и перенять их традиции и привычки, то всё сложится хорошо.
Если начнёт перестраивать домашний быт на свой манер, "ставить свекровь на место", и показывать зубы, то превратит свою жизнь и жизнь чужой семьи в ад.
Очень, лучше снимать- экономия выходит боком
сразу!!! -видно тебе особо!!!! -очень- если есть, - дети тем более!!!! -если муж не заступится, - считай пропало- развод!! - потом вспомишь....
зависит от отношений со свекровью и ее любимым родненьким сыночком которого ты должна любить как она хочет ...если готова вперед тоже самое с тещей многое зависит от длины их "носа" в Вашу с мужем жизнь
долго и турдно
Зависит от тебя, мужа и них.
Смотря какие люди) Я тех родителей не знаю)
Зависит от мужа, невесты, и родителей. Но в любом случае жить отдельно всегда лучше - тогда полностью свои правила.
Если будет такая свекровь, как моя, - лучше сразу убегать...
Всё зависит от пришлого в дом, в семью. Как себя поведёт, примет ли уклад семьи, в которую пришёл, не сильно ли расходятся менталитеты-уклад-санитария и прочее. Если полная несовместимость, то, лучше и не пытаться.
терпимо
Мне трудно было бы, а вам не знаю.
трудно, лучше снимать.
трудно но не смертельно
Невыносимо
Да, трудно.