Свадьба, венчание, брак

У кого есть примеры с Хеппи эндом, когда жена старше мужа?

у меня есть знакомый, он любит женщин старше себя, у него первая жена была старше на 25 лет его, то есть женился он в 20 лет, а ей тогда было 45, через 2 года у них родился сын, потом они развелись, потом он женился на женщине, ему тогда было 24, а ей было по моему 38 или 38, через год разошлись, сейчас он уехал в США живёт с 60 летней женщиной, выглядит она хорошо, но ей 60, сейчас ему 26, вот посмотрим что будет дальше)))
Наташка Аверьянова=)
Лучший ответ
ну энд еще не наступил, но Хэппи есть. моя бабушка старше дедушки, мама старше папы, тётя старше дяди. а мама друга моего папы была старше мужа на 20 лет, прожили все отпущенное им время очень счастливо (единственный ребенок - тот самый друг моего папы)
старше на сколько? много знакомых, живут лет по 30 вместе, разница до 3 лет.
К.
Ксения .......
да множество пар, где женщина старше мужа на 5-7 лет - прекрасно живут, возраст - это вовсе не определяющее в отношениях
бабушка была старше дедушки на 9 лет. Жили долго и счастливо, пока дед не умер, а через 4 года после него и бабушка. Двое детей - 4-ро внуков. Все было замечательно.
Я знаю истории лишь с СЭД (грустный) эндом...
Gala Algiz
у моих друзей жена страше мужа на 17 лет вместе уже 14 лет и у них все замечательно
Светлана
У меня. Я старше мужа на 15 лет. Мне 47, ему 32. Вместе 7 лет, счастливы и полны плвнов на будущее.
невестка старше брата на 4 года
Maya Maya
ей 95, ему 80, трое детей, один раз разводились, потом опять сходились, двоих детей уже пережили, живут душа в душу.
познакомились когда ей было 33, ему 22, ее сыну 11, прошло 10 лет, пока не разошлись.
разница была 7 лет - развелись, я старше
Я старше мужа на 5 лет, живём 11 лет, трое детей, пока нормально, всякое бывает конечно, но не из-за разницы в возрасте.
первый муж был младше на год, через 3,5г. развелись, но не из-за разницы, которая роли не играет, а из-за пьянства. Второй - моложе на 2 года. Ни мне, ни ему это не мешает. А вообще, по странному стечению обстоятельств, у них в семье у всех так: бабушка на 2 г. старше дедушки, брат отца на 2 г. моложе жены, и его отец моложе жены на столько же. Такая вот закономерность. Вообще, главное, не физиологический возраст, а психологическая зрелость, и то, насколько люди подходят друг другу.
Nyusha Hol
У меня 2 подруги старше мужей на 9 и 10 лет, живут, как все обычные счастливые семьи.
Ольга Каутер
моя старшая сестра старше мужа на семь лет, живут душа в душу, двоих мальчишек родили, счастливая семья))))
моя бабушка была старше деда на 4 года. это был их первый и единствееный брак!! и так они прожили всю жизнь!!
brat muza szastlivo zenat na zensine starshe ego na 8 let,poka zivut 9 let uze,potom vidno budet
моего брата жена старше его на 7 лет, счастливы вместе уже 12 лет)) ) двое детишек, и любит он ее также как когда-то))
У меня есть пример. Ей 43, ему 35. Встретились 6 лет назад. Она тогда замужем ещё была. Две дочки у неё. Одной было 15, второй 10. С мужем, вроде жили неплохо. Встретились на отдыхе в другой стране, хотя оба были из одного города. Вернулись домой из поездки и с тех пор он не оставлял её в покое. Влюбился, говорил. В общем, закончилось тем, что она развелась с мужем и вышла замуж за этого парня. Родили девочку. Сейчас ей 5 пет. живут хорошо. Иногда знаю, что ругаются, а в какой семье не ругаются? Бывший её муж вначале очень плохо это все воспринял, а потом нашел новую подругу жизни и они все дружат сейчас семьями, Вот прикол! Чего только в жизни не бывает.
У нас с мужем Хеппи, но не энд. Разница3года.
Ольга Пучек