Свадьба, венчание, брак
Насколько долговечен брак, в котором жена старше мужа?
У моего дяди жена была старше на 10 лет. Прожили вместе всю жизнь. Она следила за собой, бегала по врачам, если что не так. Дяди давно нет, а она еще живет, вот.. . Да разве в возрасте дело?
Долговечен, а почему нет, все от людей зависит..
долгий и вечный))))
Мои предки живут - и не парятся !!!
мы вот уже 4 года живем.... (я старше на 3 года)... .
брат женился на даме на 10 лет старше.... вместе - 14 лет... .
дело не в возрасте.... а в отношениях...
если разница в возрасте небольшая. то никак на долговечность не влияет... а если разница существенная. то очень даже на долговечность брака может повлиять (хотя и не обязательно все очень индивидуально...
Смотрела по телевизору передачу.... "БЕС в РЕБРО.... " Уже ничему не удивляюсь....
лично на опыте моих знакомых: 1брак - 15лет, 2брак - 13 лет, 3брак - уже лет 30-ть точно живут вместе, двое взрослых детей, разводиться не собираются :))))
Счастье в браке зависит не от возраста супругов, а от взаимоотношений. А что касается возраста жены, то лично знаю несколько примеров, когда женщины была старше мужчин на 12 лет и имели по 2х детей от первых браков! И все эти пары счастливо живут вмест уже несколько десятков лет.
Ну вот у Долиной брак распался с Ильей Спицыным, потом у Марины Голуб С Анатолием Белым ( у него родился ребенок на стороне, он развелся потом с Голуб и женился на любовнице, она сейчас ждет второго ребенка) - а Марина не может до сих пор отойти.. кстати, они венчаны.. .
Наверное, редко такие браки долговечны!
Наталья Лясникова
Ну так представители шоу-бизнеса-люди особенные:творческие,эмоциональные,поэтому нечего их сравнивать с обычными людьми.
настолько же, когда муж старше жены ;)
Все зависит совсем от других факторов: один ли у них стиль ведения хозяйства, одинаковый ли подход к решению конфликтов, воспитанию детей и поиску компромиссов.
Моя сестрица старше мужа на 9 лет, и ничего ;)
никогда не понимала таких браков.... Есть категория мужчин. которым нужна не любимая.... а вторая мама))