Свадьба, венчание, брак
Если муж на 20 лет старше жены,это преимущество или недостаток?
он ее никогда не увидит старой - А она его молодым
Не представляю такого, чтобы сейчас моему седьмой десяток был.
Ну и чего я с ним делать буду, носки что ли на зиму вязать....
Да ну, какое там преимущество, тело старое, душа потёртая, нет, это не для меня.
Значит это Судьба.
Просто так эти люди не встретились бы, это ЗНАК.
Его преимущество, ей недостаток.
для мужчины это кураж
Ну.. . думаю 20 лет уже перебор.. . В этом возрасте у нее могла бы быть и дочка.
Думаю самый большой допустимый предел 10 лет - НЕ БОЛЕЕ.
это довольно таки обширная часть человеческих отношений, поэтому ответить однозначно считаю не коректным, в чём то плюс, в чём то минус
Тут паспортные данные не играют роли, иной и в 20 изношенный.... Мой старше меня на 12 лет, более 30 лет вместе.... его папе сейчас 95 - еще водит машину, работает....
Для жены недостаток, что ей делать со стариком.
это здорово! (для женщины)
Кому как!! ! Просто мне сейчас 40,а мужу было бы 60.Ну и нахрена он мне нужен, горшки из-под него выносить!!!
Если они подходят друг другу, любят друг друга и счастливы вместе- то это и есть главное преимущество для обоих- каких тут еще искать преимущества?
Это, как в картах - " недобор".
это классно!
Это как смотреть а вообще с годами все тяжелее итяжелее смотреть как немощь берет свое!
Не трагедия для обоих это точно ))
Смотря для кого! Ты через несколько лет убежишь от него, если вас не связывают его деньги !
У меня муж старше на 15 лет и мне это очень нравится, никакой ревности, скандалов самое главное уважение и любовь.
итог- молодая веселая вдова!
если он богат то это преимущество
У меня с мужем разница 18 лет))) Я очень его люблю)) Разница в возрасте вообще не ощущаю))