Свадьба, венчание, брак

Кем по профессии должен быть муж,чтобы про вас сказали, что вы удачно вышли замуж?

Господи, разве дело в профессии или в том, что про вас скажут?!!!
Галина Меркуль
Лучший ответ
удачно выйти замуж - тоже проституция
Айман Бауман
Банкоматом
Электриком, как у меня::))
все равно. не по этим параметрам, определяется "удачно выйти замуж" имхо
Gulnur Smailova
Профессия не важна, если он зарабатывает деньги, заботится о своей семье и любит её))))
Татьяна Ляпина
Любящим и надежным !
ну как минимум у него должен быть свой банк)))))))) )
а вообще это от проффессии не зависит)
Человеком
♥Киска♥
стоматолог, но по-моему дело не в профессии
Мария Гусева
да кем угодно, а вот чобы сказали про удачный брак-так это гормония. мир и лад. в семье,
Богатым.... в последнее время... когда говорят эту фразу, имеют ввиду именно это!
Профессия не так важна, важно сколько муж зарабатывает
Нина Мишина
Олигархом ))))) гыгыгыыы
Janara Eresheva
Елена Рычковская Я тож так подумал. И добавить-то нечего....
Профессия должна быть прибыльная
Он должен каждый день приносить жене красивые и дорогие цветы
Юлия Петрова
Историк, реставратор. Но дело не в профессии. Дело в человеческих качествах. А они такие, что чужие тётки украсть могут, если потерять бдительность. :-)))))
А если трещина пойдет в браке купюрами будем склеивать? Глупость, за человека выходять замуж, а не за пофессию.
Профессия тут не важна главное чтоб человек был хороший
Я выходила по любви, а не по профессии, хотя он заинтересовал меня своим умом. Я считаю, что мужчина любой должен заниматься своей любимой работой, не важно какой.
Не важно какой он профессии, важно сколько он зарабатывет.
не красота красит человека а ум