Свадьба, венчание, брак

как быстро вы выходили замуж когда ловили букет? у дяди на свадьбе поймала букет жду себе парня)

Мне букет невесты поймала моя маленькая дочка, принесла и сказала "Мама, это для тебя! ". Все оценили шутку и посмеялись. А через 11 месяцев я вышла замуж!!!
Елена Бушуева
Лучший ответ
Неужели ты веришь в эту шутливую примету? Жди!
Иришка ))*
жди только не дома, почаще гулять выходи )
Татьяна Алиева
У меня дочь поймала. 4 года прошло, всё в девках сидит.
была на свадьбе у подруги - три незамужних девченки ( я в том числе) ловили букет - я как стояла в стороне так и стояла, а букет поймали две другиe девченки вместе и дрались за него, я вышла замуж через 5 мес, а эти две еще ни с кем и не встречаются.
Юлия Зенкова и вот опять Вы врете :-) Вы ведь еще не вышли замуж...может быть судьба повернется так,что ваши подружки выйдут замуж быстрее Вас.не говори,пока не перепрыгнешь ;-)
Первый раз я поймала букет и буквально на следующей же неделе познакомилась со своим будущим мужем 8)) Правда от поимки букета до нашей свадьбы прошло 3,5 года. За это время мы на какой-то из совместно посещенных свадеб поймали одновременно еще один букет и подвязку 8)
Елена Кияткина
Сопливый бред это всё!Я поймала уже три букета после своей свадьбы. Так. Для коллекции.
Оля Ермакова
Иришка ))* А зачем? Не хотела, чтобы остальные незамужними остались? (шутка, я сама в этот бред не верю)
Если бы потерпела бы ровно неделю - прошло бы 5 лет. Поймала букетик 28 августа 2004 года, вышла замуж 21 августа 2009 года
Вот тут такой прикол, что ждать-то как раз и не надо. Поймали букет - забудьте о нем. Наверху Ваше желание будет во-время исполнено. Ну в крайнем случае, сходите в церковь, помолитесь иконе Гурий-Самон-Авива, это очень сильная семейная икона, она помогает.
В течении года вышла замуж.
подружка словила. у нее на тот момент и парень был и есть. он даже на свадьбе был тоже. но уже 2 года прошло. до сих пор не вышла за муж.
все я думаю это самовнушение. ловят- и думают- все теперь я точно должна выйти за муж! начинают активно действовать)) -и у некоторых сбывается.
Ни разу на свадьбах не ловила букет, и даже не пыталась. И когда только собирались кидать его, сваливала куда-нибудь. Все стоят как идиотки, вырывают друг у друга этот веник, как будто на самом деле- поймаешь-замуж выйдешь.
Скоро замуж выхожу.
И подввязку мою жених кидать не будет. Это ОЧЕНЬ ПОШЛО!!!! Он при всех лезет под юбку к тебе, снимает ее, потом швыряет мужикам.. . Это можно сказать интимная вещь, а ее потом будет лапать другой мужик.. ФУ!!! !
Я оставлю это на ночь своему любимому. Сам снимет с меня ее. Без всяких свидетелей и камер.
Асем Эльмухамбет0Ва А мы тоже ничего не кидали - как-то неэтично невесупо частям разбирать - фату симут, букет кинет, да и подвязку сдерут.
Хотели просто в конце садьбы вместо букетика и подвязкикинуть две плюшевые игрушки одетых как жених и невеста, а когда прикуинули, то поняли - не зачем, холостых было всего пару человек
2 goda nazad pojmala byket y sestri na svadbe, 4erez nedeliu poznakomilas s parnem . Zhivem do six por, skoro xotim poven4atsja, a za tem yzhe i svadby sdelaem.
Я поймала у подружки на свадьбе в августе, а в сентябре познакомилась с парнем, поженилисьв июне (получается через 10 месяцев после свадьбы подруги) , живём уже 7 лет вместе, и у нас два сыночка! Это единственный раз когда я ловила букет! Говорят, что надо ловить только живой букет, а с искуственным это не действует! Но незнаю так или нет!
Alisa Kriger
свадьба была в апреле, я поймала, щас в сентябре выхожу замуж=))
Дважды ловила букет невесты. Но замужпока не вышла, только вот, буквально с полгодика, повстречала свою любовь. А там посмотрим, что будет.... очень хочется, чтобы мы поженились, уже и мысли о женитьбе были у нас обоих, но ещё хотим повстречаться полгода-год, а там....