Свадьба, венчание, брак

Девочки! Ура-ура! Выхожу замуж! Свадьба будет в Питере. Посоветуйте где заказать свадебный букет с доставкой до дома?

Только проверенный магазин! и чтобы по цене было приемлемо.
Люди, что вы вообще несете? Человек не спрашивает вас выходить ей замуж или нет! А спрашивает где букет заказать... Вам завидно что ли??? Не знаете ответа, идите мимо.
На счет самого букета.. Закажите здесь https://zvetyar.ru/catalog/wedding-floristry/. У меня подружка выходила когда замуж, долго выбирала букет и у нее там какие-то особенные и редкие цветы были. Они их специально для нее заказали, цена при этом была приемлемой. Доставили до дома вовремя, цветы были свежие и всю свадьбу очень красиво выглядели, не завяли.
Не слушайте всех, счастливой вам свадьбы и семейной жизни!
Елена Ерошина
Лучший ответ
Не ходи ты Варя замуж - ничего хорошего.
Утром встанешь - сисьГи набок
И 3,14зда взъерошена....
на крейсере "Аврора"
Бабы маются. Девки замуж собираются. Нагорюешься. Милая.
Оксана Кручко
блин, Питер не резиновый (
любви и счастья вам! Питер культурная столица ..всегда мечтала там побывать)) на счет букета ищите по отзывам и местным сайтам.
Бедный муж..
В любом городе есть!
Ольга Демченко
сочувствую
Francheska Hagemeister
крутые букеты в студии флористики Paeonia на Дыбенко 23к1. Очень круто что можно приехать и на месте определиться с букетом, у них огромный каталог. или сделают по вашей картинке. вот их сайт: www.paeonia-spb.ru не реклама - сама там заказывала)
Я выходила замуж августе и тоже искала где можно купить красивый букет невесты СПб. По совету подруги, я обратилась в http://blossom-spb.ru/ и осталась очень довольна их качественной работой. Букет получился очень красивый. Цены здесь вполне адекватные. Более подробней вы можете ознакомиться на их сайте.