Свадьба, венчание, брак

Ура!!! Я выхожу замуж!!! Кто знает, долго ли длится процедура расторжения брака? )))

Рида Мингазева
Ну, если дети общие есть, подольше будет! Срочно переоформляй детей на свою девичью фамилию, лишай его родит. прав-и расторгай прежний брак на здоровье! Да, и не забудь встать на учет как мать-одиночка!!!
Тогжан Зулькарнаева
Лучший ответ
Я вот всегда думал почему оформление узаконивания отношений называются Брак - не правильно заточенные детали что ли!!! !
Ну тут подруга я тебя ни с чем поздравить не могу!!!!
стоко же скоко и сторжения .
Она менее приятная и нудная.
Я чего -то в этой жизни не до понимаю, вопрос " супер " . Только встречьный возникает. На " хрена " это громкое и радостное УРА, по поводу замужества, если тут же узнаётся, а как долго длится развод. ??Какой-то обсурд, какая-то галиматья. Сижу как " придурок " и думаю, а что это было сейчас и как к этому отнестись, как на это реагировать. Я " фигею ", от нынешнего народца и их нравов, воспитания, такта, и интелекта.
Во-во и я говорю, куда всё девается?
ce k chemu????
по обоюдному согласию и в отсутствие детей месяц
никогда не задумывалась об расторжении брака (вместе 19 лет).. .
советую не парься, лучше радуйся и создай свою семью крепкой, дружной, надежным тылом для себя и для своих близких.. . :))))
Счастья тебе Ольга!!!!
вопрос не совсем понятен... а при чем здесь брак????
То у вас свадьба то развод. Я вас не понимаю.
Марина Быкова
Иногда сия процедура затягивается на долгие годы )))
Елена Петина
у всех по разному
месяц если нет имущества общего и детей
а так через суд только и как они решат
3 - 6 мес
развестись трудней выйти замуж
У меня и сын есть, а рсторжение заняло всего минут. Даже обидно. регистрировали дольше.