Свадьба, венчание, брак

А что движет девушкой,если она выходит замуж,заранее зная,что ее не любят ?

то же, что и лососями на нересте (боязнь быть не как все)
Алла Чебакова
Лучший ответ
Женщина кого любит, к тому и привыкает. А мужчина к кому привыкает, того и любит. Так что у девушки перспективы неплохие)))
Юлия Ткач
Одной из причин является причина, что "уже возраст, а я еще не замужем". Была я как-то на свадьбе, невеста в 25 лет выходила замуж. И в день свадьбы она нам сообщает, что не любит своего мужа. Нужен был штамп. В результате, через пару лет они развелись. И на днях одна 25- летняя девушка вышла замуж. Из ее рассказов, подозреваю, что любви там тоже нет (((
Вторая основная причина, это, как говориться, "брак по залету". Ну, тут без комментариев, потому что взрослые люди должны думать о последствиях, а не насильно создавать семью, которая, вполне вероятно, распадется в 90%.
Ну и 3я причина - деньги, власть и лимузины )))
Ирина Шанина
очень хочется, прям невтерпёж!
наверное, надеится, что со временем полюбят.
отсутствие собственного достоинства вкупе с желанием поскорее пристроиться.
А что заставляет жениться парня, если он ее не любит? И зачем он предлагает ей выйти замуж?
"стерпится-слюбится"...или какой меркантильный интерес.
Наталья К
надежда на " стерпится-слюбится" наверное.
Алена Ефимова
ну как известно, большая часть девушек выходит замуж за тех кто их туда зовёт, а не за тех кто любит!!! хотя на мой взгляд совершенно глупый и необдуманный поступок!!
Каждая девушка считает себя единственной и неповторимой и думает, что уж ее-то полюбят точно.. . при ближайшем рассмотрении...
Непонятно, зачем это делает ее парень!
Побудительных причин может быть миллион, связанных как с особенностями избранника, так и с целями девушки. Правда, есть и наивные, которые полагают, что своей любовью растопят лед в сердце мужа. Потом обижаются на кого-то.
Zhupar Assidollaeva)
Наверно своя любовь!
Платье, ресторан, лимузин ...)))
либо деньги мужа, либо хвастовство перед подругами, что она одела белое платье. Таких полно!
Марта Петрова
незнаю таких!!!
Это Вы про себя?
Елена Спасская Да,я молодая девушка,которая залетела и вышла замуж :-)))
См. вопрос ниже,там кроется ответ.
Елена Спасская http://otvet.mail.ru/question/31337941/
Отсутствие мозгов... напрочь....
ее любовь или брак порасчету
Алла Кондря
на свою любовь, я думаю.
Да просто иметь статус, который называется "ЗАТО Я ЗАМУЖЕМ!!! "

НО.. .
Чем дальше "сказка", тем она страшнее...
Елена Спасская Видимо Вы точно воспроизвели то,что я пытаюсь понять..
Однако,у ее парня нет лимузина,нет ни шиша,
но она забеременела,поженились,через месяц он уж подает
на развод. Устарел я в своем понимании такой безответственности
с двух сторон....Не могу понять ни ее,ни его..
Александра Винникова Поверьте моему опыту, я в жизни на многих людей насмотрелась, для них не важно иметь лимузины, для них ГЛАВНОЕ СТАТУС!!!
Это про женщин. А мужиков вообще в таком случае не понимаю, зачем ему нужен статус "я женат"...
Сначала их обоих спрашивают: "Зачем женитесь?"
Потом говорят: "Разведитесь, не мучайте друг друга!"
А они "живут" или вернее "существуют" вместе... И жить нормально не могут и разводится не хотят... Кто их поймет! И НИКОГДА ни стерпится, ни слюбится!
А детей можно и не в браке воспитывать (хотя я считаю, что вообще таким рожать не надо).
А вообще, лучше не думать о них, пусть живут как хотят и с кем хотят. Одно ужасно - детки всё это видят, еще не рожденый ребенок уже растет в ненависти, а деткам любовь нужна и мамы и папы.
Почему многие считают, что именно ЭТОТ человек должен стать её/его мужем/женой?
Вокруг столько достойных!
Надо было немного постараться поискать И ВСЁ!!! И нашлась бы настьящая любовь!
А теперь... нервы, скандалы, алимены...
куриные мозги
Её наивность и не опытность.
не что, а кто...
оптимистка верят что в будущем все изменяться
1) большое желание выйти замуж, 2)надеется на то что в конце концов все будет хорошо, 3)большая любовь к этому человеку.