Свадьба, венчание, брак
Девушки, те кто выходили замуж назло бывшему или родителям, вы счастливы в браке, дети есть ?
Я не о себе ...просто интересно !!
Я 20 лет назад, вот так вышла замуж за первого встречного чтобы не разбивать семью любимого человека, вся жизнь пошла на перекосяк. Сейчас попытка номер 3,но все равно нет тех чувств. А детки конечно есть это моё счастье, мой смысл, иначе кажется иногда сошла бы с ума.
естесстно, тут никто о себе не пишет. крайней назначена всегда кака-нить подруга или прочий безымянный персонаж...
Выходила на зло родителям.. . Родители на ушах стояли, но я все равно вышла.. . Прожили 5 месяцев и разошлись.. . Хорошо, что не успели сделать ребеночка...
Знаю одну подругу. Вышла назло. Двое детей. Ничего хорошего, живут плохо. Постоянная ругань, дети раздражают, муж бесит. Глупо поступила, хуже сделала только себе.
глупость, а точнее дурость какая-то - выходить замуж НАЗЛО )))....понятное дело, что ничего хорошего из такого не выйдет, пусть даже и дети получатся от такого союза...
Ужас какой!
Выйти замуж на зло бывшему... это черезчур)))))))) ) Смысл?
Бывший есть бывший... это прошлое! Зачем на основе этого строить будущее?
Конечно это большая глупость и хуже только самой себе в итоге. Но знаю одну знакомую, которая вышла таким образом замуж, от родителей сбежала. Сначало ее даже воротило от него.... Но у них трое девчонок, уже почти все замужем, хороший брак и она его очень любит. Но это же один случай на 1000000!
сбежала ночью через месяц...
по моему, вы не на зло родителям или бывшим замуж выходите, а именно на зло себе. .
Кому от этого хуже-лишь вам.
Я не видела еще тех. кто при таких обстоятельствах был счастлив..
Кому от этого хуже-лишь вам.