Свадьба, венчание, брак

Девушки, те кто выходили замуж назло бывшему или родителям, вы счастливы в браке, дети есть ?

Я не о себе ...просто интересно !!
Я 20 лет назад, вот так вышла замуж за первого встречного чтобы не разбивать семью любимого человека, вся жизнь пошла на перекосяк. Сейчас попытка номер 3,но все равно нет тех чувств. А детки конечно есть это моё счастье, мой смысл, иначе кажется иногда сошла бы с ума.
Оксана Перминова (Бочкарёва)
Лучший ответ
естесстно, тут никто о себе не пишет. крайней назначена всегда кака-нить подруга или прочий безымянный персонаж...
Айзада Абылова
Выходила на зло родителям.. . Родители на ушах стояли, но я все равно вышла.. . Прожили 5 месяцев и разошлись.. . Хорошо, что не успели сделать ребеночка...
Знаю одну подругу. Вышла назло. Двое детей. Ничего хорошего, живут плохо. Постоянная ругань, дети раздражают, муж бесит. Глупо поступила, хуже сделала только себе.
Балжан Ортаева
глупость, а точнее дурость какая-то - выходить замуж НАЗЛО )))....понятное дело, что ничего хорошего из такого не выйдет, пусть даже и дети получатся от такого союза...
A.
Aни ......
Ужас какой!

Выйти замуж на зло бывшему... это черезчур)))))))) ) Смысл?

Бывший есть бывший... это прошлое! Зачем на основе этого строить будущее?
st
stefani57
Конечно это большая глупость и хуже только самой себе в итоге. Но знаю одну знакомую, которая вышла таким образом замуж, от родителей сбежала. Сначало ее даже воротило от него.... Но у них трое девчонок, уже почти все замужем, хороший брак и она его очень любит. Но это же один случай на 1000000!
сбежала ночью через месяц...
по моему, вы не на зло родителям или бывшим замуж выходите, а именно на зло себе. .
Кому от этого хуже-лишь вам.
Я не видела еще тех. кто при таких обстоятельствах был счастлив..