Свадьба, венчание, брак
Реально ли работает примета, когда ловишь букет на свадьбе?
Думаю, что примета здесь ни при чем. При чем здесь настрой того человека, который его поймал. Обычный аутотренинг и фактор притяжения.. . Если Вы поймали букет, и приняли это за тот факт, что Вы скоро выйдете замуж, Вы это к себе просто притянете, потому что настроитесь на это, и будете уверены, что так произойдет! :-) Поэтому создайте себе еще несколько вот таких вот приятных примет, и верьте в них! Я вот, например, верю, что, если мне перебежала дорогу черная собака, то это к удаче! :-))
Нууууу. это же просто шутка. как игра, а что если вы будете гулять на 3 свадьбах и везде, проявив ловкость, будете ловить букеты - что 3 раза замуж пойдете....
У меня на свадьбе две подружки поймали букет практически разорвали пополам, в итоге одна уже второй раз замуж вышла, а вторая даже не жила ни с кем... делайте выводы)))))
Приметы вообще не работают.
Добро пожаловать в 21 век!
это традиция такая
у меня сработала
30 августа поймала букет и уже 25 сентября вышла замуж
когда ловила букет была свободная девушка
если верить-все что угодно сработает
если очень в это верить)))))) )
ну сколько у меня знакомых да и сама я.... так и было как по примете) сама поймала букет в апреле у сестры на свадьбе и сама вышла замуж в феврале)
работает проверяно 100%
скорее всего нет, разве что вы сами в них верите))
мне кажется, что пойманный букет дает его обладательнице некий толчок, который ускоряет ее личную жизнь!!)))
Вы что, букет поймали на свадьбе?
Замуж хотите?
Ну конечно работает!
Замуж хотите?
Ну конечно работает!
я через 2 года вышла.... но вряд ли из-за букетика это....
На моей свадьбе свидетельница поймала букет и в следующем году вышла замуж.
не всегда
Не всегда....
Конечно работает! Главное хранить этот букет ешё пять лет в тёмном месте, а потом три года вымачивать в воде в которую добавили шампанское с той самой свадьбы. А вот когда Вы пойдёте выбрасывать всю эту хрень, там Вам и встретится суженый: -)