Свадьба, венчание, брак

Реально ли работает примета, когда ловишь букет на свадьбе?

Думаю, что примета здесь ни при чем. При чем здесь настрой того человека, который его поймал. Обычный аутотренинг и фактор притяжения.. . Если Вы поймали букет, и приняли это за тот факт, что Вы скоро выйдете замуж, Вы это к себе просто притянете, потому что настроитесь на это, и будете уверены, что так произойдет! :-) Поэтому создайте себе еще несколько вот таких вот приятных примет, и верьте в них! Я вот, например, верю, что, если мне перебежала дорогу черная собака, то это к удаче! :-))
Дарья Моткова
Лучший ответ
Нууууу. это же просто шутка. как игра, а что если вы будете гулять на 3 свадьбах и везде, проявив ловкость, будете ловить букеты - что 3 раза замуж пойдете....
У меня на свадьбе две подружки поймали букет практически разорвали пополам, в итоге одна уже второй раз замуж вышла, а вторая даже не жила ни с кем... делайте выводы)))))
Приметы вообще не работают.
Добро пожаловать в 21 век!
это традиция такая
у меня сработала
30 августа поймала букет и уже 25 сентября вышла замуж
когда ловила букет была свободная девушка
**svet){A **
если верить-все что угодно сработает
если очень в это верить)))))) )
ну сколько у меня знакомых да и сама я.... так и было как по примете) сама поймала букет в апреле у сестры на свадьбе и сама вышла замуж в феврале)
Maria Axacal
работает проверяно 100%
скорее всего нет, разве что вы сами в них верите))
мне кажется, что пойманный букет дает его обладательнице некий толчок, который ускоряет ее личную жизнь!!)))
Вы что, букет поймали на свадьбе?
Замуж хотите?
Ну конечно работает!
я через 2 года вышла.... но вряд ли из-за букетика это....
На моей свадьбе свидетельница поймала букет и в следующем году вышла замуж.
не всегда
Не всегда....
Конечно работает! Главное хранить этот букет ешё пять лет в тёмном месте, а потом три года вымачивать в воде в которую добавили шампанское с той самой свадьбы. А вот когда Вы пойдёте выбрасывать всю эту хрень, там Вам и встретится суженый: -)