я сама пережила такое.... сейчас, как видите, даже могу об этом говорить. А тогда даже в милицию не обратилась, хотелось поскорее это забыть. Мало того, после этого пришлось сделать аборт.. . Времени прошло много, около 15 лет. Спасибо родителям, очень поддержали!
Судьба сложилась очень хорошо. Самооценку мне возродила актёрская академия, которую на зло всем окончила с красным дипломом. Сейчас у меня любящий муж и прекрасный сын растёт :)) Главное хотеть жить дальше! А про всякое говно не думать....
Свадьба, венчание, брак
У Вас есть знакомые,которых изнасиловали? Как они это пережили,как сложилась их судьба?У подруги такое было,10 лет назад
есть, жизнь сложилась нормально
парочка знакомых есть, малолетками с пацанами везде ходили, пиво пили, вот доходились, отодрали их по полной эти же пацаны. так они дешевыми проститутками стали. за помаду подставлялись. я даже не уверена, что их правда износиловали (как они всем плакались)), сами того небось хотели.
да есть. и не одна. нормально у них сложилось все. со временем все забылось-успокоилось. а сплетни-они везде есть и это самое худшее в таких случаях для девушки
Есть. Ну судьба у нее после этого не оч сложилась. Вообщем по рукам девушка пошла. Горько, но правда
Есть такая знакомая. к сожалению из деревни где психолог это диковинка, а обсуждать и осуждать любят все. жизнь ей это конечно испортило. самооценка на нуле. позволяет мужу бить и унижать себя. изнасилование тяжелый стрес и не все его переживают.
Меня пытались изнасиловать двадцать лет назад, до сих пор не хожу одна в темноте, страх остался на всю жизнь :(