Свадьба, венчание, брак
Как жить после развода? Прошло два года, а обида, боль после предательства не проходит.
Да радуйся жизни! никому не надо отчитываться, никто не учит жить, не разбрасывает одежду, можно заняться собой наконец - ходить на шейпинг или в салон красоты - да у тебя теперь столько возможностей.. . Почему женщина потеряв одну клетку сразу начинает мечтать о другой то? дыши воздухом и наслаждайся пока - потом найдется другой мужчина и очередная клетка.
это нужно не на ответы к рифмоплетам. а к профессиональному психологу.
и не пройдет, пока не прекратишь сама себе болячки расковыривать. Все эти непроходящие чувства - только твоих рук дело. Сама себе не даешь от этого отрваться и наркучиваешь на пустом месте. Перелисни ты уже наконец страничку и живи дальше. Хватит себя жалеть и кайфовать от ощущения обиженности и униженности.
Да давно надо было забить на все это и наслаждаться жизнью. Меня тоже первый муж предал, но и чего подняла дочку, вышла замуж .Жить надо, а не думать. Сволочей в жизни много .
Ну, малышка ну не грусти. Настанет и твой день. 

И не пройдёт. Рана заживёт, но шрам останется.
Собираешься ещё лет 10 скулить, плакать, нянчить своё горе и просить понимания и сострадания?
Сильный не тот, кого не били, а тот, кто сумел потом подняться.
Тебе решать - подниматься, или жить своей болью и обидой.
Собираешься ещё лет 10 скулить, плакать, нянчить своё горе и просить понимания и сострадания?
Сильный не тот, кого не били, а тот, кто сумел потом подняться.
Тебе решать - подниматься, или жить своей болью и обидой.
Какие глупости! Через два года надо уже лицо бывшего забыть. Таскать в себе какую-то обиду два года - это ненормально.
отвлечься: хобби, шейпинг, путешествия, новый мужк, кому что короче
Стараться не думать, как только эти мысли начинают лезть в голову, заставлять себя переключиться на приятные воспоминания о лесе, море
Искать достойную половинку, не сдаваться при неудачах
Искать достойную половинку, не сдаваться при неудачах
вам нужен стрес положительный, путешествие, новые впечатления, чтобнибудт такое, чтобы крышу снесло
Думаю, что хорошо ответил пользователь с ником - "Золотко"... ПРАВА .. СЛУШАЙТЕ стрелянного воробья ..
Удачи Вам ..
Удачи Вам ..
Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы,
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы,
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой
Старайся не зацикливаться на старом и найти что то новое в своей жизни как тебе написали Мужика, все внимание будет к нему и прошлое не захочется вспоминать))
может к психоаналитику сходить, и посмотреть на ситуацию со стороны ну хоть попробовать?
я тоже склоняюсь к версии что нужна новая любовь для того что бы забыть старую!!!!
Отпусти.. Просто отпусти.. и прости..
Вам больше делать нечего, как свой мозг "грысть" обидой. Вы мне напоминаете одну "злыдню"-она говорит"я ему ничего не простила",а он у нее умер как 25 лет назад. Ведь было хорошее, вспомните.
найди себе мужика, и сразу бывшего забудешь
Оставить-отвлечься! Сьездить отдохнуть-познакомиться с новыми интересными людьми!! Стать частью других людей-стать кому-то нужной и полезной!! Но с самого начала нужно ПРОСТИТЬ себя и ЕГО!!!! А боль сможет вылечить только время и ваше прошение!!!! (а когда простите поймете, Что вам уже вовсе не больно) !!!Посмотрите вокруг-У кого-то может есть трудности посильнее (Смерть, не излечимые болезни, дети оставшиеся одни) -а может они нуждаються в ВАС!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРАВИЛЬНО СПРАВИТЬСЯ (С ЖЕНСКОЙ МУДРОСТЬЮ) ИЗ СЛОЖИВШИЙСЯ СИТУАЦИИИ-НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ ВАШИХ ИМОЦИЙ (ТОЛЬКО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ)!!!!
Похожие вопросы
- Скажите,после развода,прошло 5 лет,и муж снова предлогает расписаться.
- как научится жить после развода?после 20 лет замужества
- Если после развода прошло 6 лет в одиночестве, это значит, что с женщиной что то не так ?
- развод после 11 лет совместной жизни это больно или проходит боль и открываются новые горизонты?
- Как облегчить боль от предательства, жена подала на развод? Не изменял, не избивал, не употреблял
- Как начать новую жизнь после развода, прошел уже почти год, есть ребенок, но тоска бывает, когда же боль утихнет совсем?
- Как пережить предательство любимого человека? Прошло несколько лет, а все как-будто вчера. И у него, и у меня новая семья
- После развода прошло 1,5 года, успокоилась, себя в порядок привела, малыш подрос... а знакомиться-то ни с кем не хочется
- 5 лет назад отказал одной девушке,она вышла замуж. Плохо живут,вроде развод. Опять ко мне мило звонит. я ж ей сказал,чт
- После развода прошло уже 4 года - никак не могу влюбиться. Никто не нравится. Что делать?