Свадьба, венчание, брак
КАК НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ В МУЖЧИНЕ ЧЕЛОВЕКА 26 ЛЕТ БРАКА С АЛКОГОЛИКОМ СЕЙЧАС В РАЗВОДЕ
И стоило 26 лет так мучится чтобы потом на остальных и не алкоголиков вовсе смотреть с подозрением и чему то там учиться
В алкоголике никак человека не увидеть, не связывайтесь больше с такими... Просто подумайте о том, что по теории вероятности все мужчины не могут быть одинаковыми - то есть алкоголиками, как Ваш бывший... То есть среди них много не алконавтов...
Бегзат Токпаева
Куда уже больше? 26 лет, это суметь надо так прожить.
У тебя капс-лок залип, почисть клавиатуру. И НЕ ОРИ ЗДЕСЬ!!!
Надо было не терпеть 26 лет, кто вам доктор теперь...
попробуйте теперь по пользоваться мужчинами))) так для души просто как вами ранее
забей на него.. люби себя
когда мужчина совершит достойные поступки по которым вы его оцените и никак не раньше.
Да... 26 лет в браке с алкоголиком... Это же как надо любить алкоголиков....
Во-первых, 26 лет брака с алкоголиком - это, извините, ненормально, хотя и очень часто встречается. Во-вторых, нельзя разглядеть то, чего нет.
В каком мужчине вы хотите увидеть человека? В бывшем муже алкоголике- не ищите там нет ЧЕЛОВЕКА! Разум, совесть, стыд, долг, любовь - всё утопло в водке. Вы молодец, что нашли в себе силы разорвать этот порочный круг!
А другой мужчина, он будет и судить о нём нужно по его поступкам, по тому как он к вам относится.
Расслабьтесь немного, научитесь получать удовольствие от жизни.
Бедняга!

В вас играет жалость к нему.
Научиться отделять поступки от самого человека.
Не ищите мужчину. Наслаждайтесь свободой и покоем. Занимайтесь собой и своими делами. Найдите в интернете и почитайте про понятие "созависимость"... Постарайтесь понять себя.