Свадьба, венчание, брак

Что потеряет женщина и чего должна опасаться, приняв решение расстаться с мужемв ситуации

Когда живут на ее территории, машина, на которой ездит он куплена женой и оформлена на жену, совместных увлечений нет.
Анна Кесаева
если речь только о материальных благах, то ничего не потеряет. Опасаться - раздела имущества, нажитого в браке
Галина Малышенкова
Лучший ответ
Пойдёт блудить....
Если скучать не будешь, то ровным счетом ничего не потеряешь. Опасаться? В зависимости от сути мужика. Если драчлив или склочен (судиться не станет?).
Елена Порывай
Анна Кесаева Вы это ко мне?

Судиться за что?
она может потерять физ раб силу--принести, донести, унести
водителя, если водил и возил в их семье--он
доп. источник дохода и накоплений--при условии что муж давал пользоваться своими деньгами, или платил за общих детей, что позволяло своё отложить
в тяжёлых случаях о кот. регулярно передаёт сми-можно потерять и жизнь. оборзевших жён, обьявивших о разводе--режут, стреляют, манипулируют детьми, вплоть до того что мужик взял двоих сыновей с утра и исчез, тел не нашли
может начнёт делить как бы совместнонажитое", по закону, но к чему руки не приложил и усилий.
Анна Кесаева Жены, обявившие о разводе - оборзевшие?
регулярный секс и поддержку моральную
Дикий Ангел,,,,,,
Анна Кесаева Что такое моральная поддержка?
Он может вовсе не захотеть уйти и это уже проблема
Женщина потеряет обязанность готовить, убирать, стирать, подстраиваться под мужчину.
Проконсультировать в первую очередь с адвокатом!!!! Предпринять все меры для сохрания своей собственности, жилья, и прочее. И только потом сообщать о разводе мужу!
Ну.. квартиру и машину не потеряет. А там уж ей смотреть - что.. секас потеряет, наверное.))
Если нашла уже себе замену
Nurzhamal Alieva
Анна Кесаева Замену чему?
Все, что куплено в браке при разводе делится, и не важно на кого оформлено и кем куплено. Кроме тех случаев, когда потраченные средства были добрачные, но это еще надо доказывать.
И если например в браке делался ремонт в добрачной квартире, но который повысил стоимость квартиры, то скорей всего супруг может претендовать на половину суммы стоимости ремонта
Элина Гвоздич
Ничего не потеряет. А опасаться разве что мести, особенно, если есть совместные дети. А так -ничего.
Suriya Khalikova
Анна Кесаева Мести от совместных детей?
Вопрос не верный. Нужно было спросить что она имела.
Какая разница на кого оформлена машина, раздел имущества может запросить, специально на зло.
Я офигеваю над некоторыми ответами, моральной поддержи в браке нет, только секс, как животные что ли.
эта женщина прямо лучится альтруизмом-что потеряет и какую моральную травму получит муж ей пох, ее интересует что потеряет она
Люда Суслова
Анна Кесаева А почему она должна думать о муже?
Его [Любимая] Заечка** А мужья бросая жён сильно думают о моральной травме жены, а часто и детей?
Как ты долго терпела такой брак, бедная
Анна Кесаева Где вы что-то прочитали про меня?

И какой такой брак?
получается что только трах
Лена Котова
Валентина Бегунова Этого гов-на навалом. При желании каждый день разный
В нынешней ситуации когда неизвестно что будет завтра, я бы вам посоветовала не оставаться одной без поддержки мужа.
Анна Кесаева Где вы что-то пррчитали про меня?
Где вы прочитали просьбу о совете?
Что за ситуация?
Что такое поддержка мужа?
Да ничего не потеряет. Драгоценную свободу приобретёт.
Прежде всего подумай как включить свой завявший карьеристский инстинкт и научись привлекать мужчин если не богаче, то хоть на одном уровне с собой.
Юлия Усимова
То отношение к себе' которое повлияло на ее решение расстаться с мужчиной.
Татьяна Белая
Анна Кесаева На решение повлияло уважение к себе, осознанность своих чувств и желаний