Свадьба, венчание, брак

я опять про козлов а если ты с ним 16 лет прожила и у вас 2 детей и я имею свой собственный бизнес всегда все для него

а он на других лезет разве он не козел
тут всё проще, он просто перестал ценить то что есть, и видимо в ваших отношениях давно уже всё потрескалось, решать что делать вам, живём то одну жизнь
Мария Гундарева
Лучший ответ
Козлы живут с козами, а мужчины-с женщинами.
а всегда все для себя не пробовали, тем более бизнес то у вас, и сами в себе уверенность увеличте.... а то вы козлом то обзываете а сами без него похоже и жизни не представляете вот и обнаглел
Пусть помогает тебе по бизнесу и козлов отпущения не будет.
Тяжелый случай но не редкий, тебе понадобилось 16 лет прожить с козлом, что бы самой стать козлихой . Ненавижу когда кто то из супругов опускает, значит сам дерьмо дерьмом...
Устал он от Вас, Мамочка! Хочет уже быть взрослым и самосто\тельным...
чего ж он козел то.. . раз все для него)) ) или другие в это все не входят?))) ) с другими он видать мужик, а с вами так придаток к сильной женщине)))
А кто ж еще? Ну дак и Вы, не плошайте! Нужно уважать себя и свои поруганные чувства!
Елена Бабова
не просто козел!! ! сволочь!! ! альфонс гадкий
он обыкновенный кобель
Маруся
Да, любовь слепа-полюбишь... но брак- хороший окулист
А может Вы над ним доминируете? Вы говорите, всё для него? А какую роль в вашей семье играет Ваш 'козел'? Любой человек хочет быть значим и имеет на это право. У Вас свой бизнес? А муж в нем участвует? 16 лет прожили? А любите его, нет?
неоправданные ожидания от козла.. .
думаю причина кроется в обоих...
У меня на счёт дурости баб уже не осталось сомнений никаких