Свадьба, венчание, брак

Никак не удается познакомится с женщиной для серьезных отношений. В чем дело?

Может я дурак, а может урод или не там пытаюсь знакомиться. А может не то говорю или надо предлагать гражданский брак. Многие мужчины мне говорят:"Брось, порядочных женщин нет, встречайся с проститутками. Проститутки, не будут всю дорогу искать слабое место, недостаток, то к чему можно придраться и бросить без причины человека". Это мне так знакомые говорят. Сами то женаты. Голова кругом идет. Может посоветуете что или действительно все изменилось, что никто никому не нужен.
Обратитесь не к друзьям, а к ЖЕНАМ друзей. У них всегда есть хорошие непристроенные подружки, и женщины обожают заниматься сводничеством. Пусть вас обоих пригласят в гости, просто пообщаться в компании, если понравитесь - пойдете провожаться, а дальше видно будет
Helga Helga
Лучший ответ
прежде всего научитесь себя ценить. а уж тогда Вас оценят другие.
ха.. . а Вы никогда не задумывались, что уверенный в себе человек выглядит привлекательнее? и не только внешне...
Мария Браун
может Вас усыновить?
И Порядочные женщины есть, и заботливые, и даже жервенные.. .
А если ваши друзья пользуются проститутками, да ещё при этом будучи женатыми.. . знаете, скажи мне кто твой друг.. .
Вообщем, порядочная женщина хочет быть с порядочным мужчиной. Станьте сами порядочными и встретите себе подобную.

Это не пустой совет, а самый ценный, искать в себе и только в себе.
да, порядочные девушки тусуются на работе, или на учёбе... .
и они незаметны
Ирина Мазаева
Есть прекрасные девчонки, только ведь они по дискатекам или.... неболтаются, а делом занимаются, учатся и подрабатывают, да зарабатывают на жизнь и учёбу
Olga Volkova
а может ты просто жааааадный??))
может ты не там знакомишся .не думаю что дурак и темболее урод. также женщины пишут, о тех же проблемах. полно порядочных женщин. надо только присмотрется. а на проституток денег не хватит. осмотрись вокруг, может и найдешь ту единственную. удачи.
Да все нормально Не так все и скоро это должно случиться Еще встретишь Удачи
Познакомиться для серьезных отношений - это у вас как происходит, сразу? Т. е. знакомиться подходите и сразу заявляете что для серьезных отношений? Ну тогда они просто пугаются. )))
Елена Резник
Мужик. Ты тут никого не слушай. Они вместо того что бы помочь, поливать грязью будут.
Кто о чем, а вшивые про вшивость тебе говорят
Забавно, что то же самое - один в один - я слышу от своих подруг о мужчинах.. . И ведь вроде всё, как говорится, при них - и симпатичные, и неглупые, и убраться-приготовить не забывают, а вот как-то.. . Не складывается.. . Мужики, говорят, перевелись...
Причины надо искать в себе, прежде всего. А порядочных женщин, кстати, полно, но Вы, наверное, не там ищете. Удачи!
Аля Соломон
если так смотреть то каждая девушка - девушка легкого поведения.. . глупости, просто тут единственную ещё не встретили. главное не задаваться такой целью, как говорят " без интузиазма", и оно само придет, проверенно мной :)) .
Altin Alpisbaeva
да не встретилась она еще, та единственна и неповторимая.
The Koks
Не чувствуете духовной любви женщины, т. к. она сразу мечтает за вас замуж.
А Вы опишите себе женщину мечты, какой она должна быть, до мельчайших подробностей (цвет волос, глаз, кожи, какой у нее голос, какой характер, привычки и т. д.) . Лучше всего это сделать на бумаге, ну или в ворде, на крайний случай. И потом мечтайте о ней посмелее, так скоро и встретите!! ! Наши мысли и наши мечты - материальны, если у Вселенной хорошо попросить, она ответит.
Да, мир перевернулся и это грустно..., но я думаю, каждый человек найдёт то, что хочет найти! И счастье ждать Вас не заставит... верьте в самое лучшее и всё у Вас будет. Вы обязательно встретите ту самую единственную и неповторимую. УДАЧИ!
Не все так мрачно я думаю. Есть порядочные женщины и настоящие мужчины. И любовь есть. Я знаю точно! Просто ты еще не встретил СВОЮ ЛЮБОВЬ. Поэтому такие мрачные мысли. ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ! А я не хохлуша конечно, а метиска.