Расскажу о себе.
Меня зовут Денис. Мне 40 лет. Я москвич. Детей нет. Разведен.
Люблю вкусных женщин в теле, когда есть формы, когда есть за что ухватиться.
Ищу хозяйственную, полную, свободную от всяких предрассудков даму, которая в мужчине ценит прежде всего человеческие качества, а не кошелек.
Юная и не опытная мне не нужна. Вполне устроит женщина моего возраста. Можно даже старше.
Где такую искать?
Свадьба, венчание, брак
Кaк и где пoзнакомиться с полной женщиной для серьезных отношений?
прямиком на "Давай поженимся"
Познакомься с худой и откорми.
Дениска, не шали!
москвич ховорите.. Денис, я ваша навеки, ради вас я хотова хоть за край мкада!))))
Москва - крупнейший регион страны! не пугай мужиков из провинции!
Идите на сайты знакомств, определите свои запросы и начинайте помаленьку общаться.
сейчас без кошелька даже качества не помогут
Врёшь ты всё и не догадываешься об этом. Большой, а без гармони.
В бане.
Сайт знакомств Мамба вам в помощь. 9 лет назад я там нашла себе мужа и живу сейчас очень хорошо. Даже не ожидала, что в свои тогда 43 года смогу снова выйти замуж и так удачно. Главное не завышать планки в подборе половинки и реально оценивать себя. Какая разница сколько человек весит ( я о допустимых нормах), главное, чтобы вы были совместимы по жизни.
Поздней весной, летом походи по дворам. У каждого подъезда посиди на лавочке. Она так и появится. Выбор за тобой. )) Домов много, подъездов ещё больше))
Вы знаете, при своих 165 см и 63 кг на сайте знакомств Табор познакомился как раз с такой женщиной, как нравится вам. Она и выше меня и полнее.
Всю жизнь подбирал под свои габариты женщин, а тут вот понравилась такая, и я сполна оценил и согласился с пословицей -- Лучше качаться на волнах. чем биться о камни.
Так что "Табор". Рекомендую...
за 500 евро дам телефон такой
это для проверки серьёзности намерений
Есть сайт знакомств толстушек, там смотри)
На улице таких полно. Только вот, если ей 40, то наверняка есть дети. А вашего она вряд ли согласится родить.
А ты где именно живёшь?
ха, я подхожу)
Диана Коноплёва
Вы тоже не замужем?