Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам. Вот вы все хотите себе надежного мужчину, который будет в состояние обеспечить вас
и детей, который будет опорой вашей семьи. Хотите чтобы у него уже была своя квартира, машина итд. А так же вы хотите чтобы он выглядел привлекательно, был спортивным. Я вас в стремление найти именно такого мужчину поддерживаю полностью, ибо вы мыслите правильно. Но мне хочется узнать что делать мне. У меня например ничего нет, ни квартиры ни машины. Выгляжу я средне, не красавец но и не урод. Доход маленький и соответственно из-за этого нет девушки. Получается такие как я обречены на одиночество?
Не обречен. Многие девушки выходят замуж по любви. А потом вместе с мужем стремятся устроить свою жизнь. Сложно конечно найти девушку, которой Вы будете нужны таким какой Вы есть, но если постараться то можно. Нужно просто стремиться стать лучше, и любящая девушка видя Ваше стремление поверит Вам. А пока Вы можете дать ей такую любовь, которой не смог бы дать никто другой. Пусть это будет Вашем козырем. Пусть у нее закружится голова от эмоций и чувств. Большая любовь способна творить чудеса. А заработать деньги никогда не поздно. Главное не размышлять, а брать и делать
Натали Чуёнкова
Умница! Все правильно...
Таких как вы - основная масса, но они находят девушек и женятся . как? спросите у них
Ты даже молока нормального купить не можешь.
Нафиг ты нужен?
Хоть я и мужик, но отвечу. Вы знаете, это Вы рассказали о мечте юной леди, но когда проходит время и принцы на хороших машинах проезжают мимо девушки, когда ей уже 30 а ей попадались "кавалеры" которые желали только парить качан в ней, не имея перспектив в будущем на нее, она начинает понима что тоже видать не идеальна и потихоньку начинает спускаться с небес на землю и смотреть реально. Искать уже мужчину обычного, воспитанного, с небольшим доходом но.... ЧТО БЫ ЛЮБИЛ ЕЕ! Розовые очки уже почти сняла и хочет жить, т. к. время не умолимо забирает молодость и надежды. Так что Вы не правы. Все у Вас будет, но при условии! Что Вы сами реально этого хотите!
Женщины себе покупают жильё и машину а если мужчина не в состоянии пригласить девушку на свидание и купить ей хотя бы розу, то уважающая себя девушка конечно не захочет с таким строить отношения, но полно девушек которые себя не уважают и согласны выйти замуж хоть за чёрта рогатого и один ты не останешься не волнуйся найдёшь дурочку согласную тебя содержать
Не обречены. Но быть инфантилом и ни к чему не стремится, вряд ли какой-то девушке понравится жить с таким мужчиной.
Мне всего этого бреда не надо - никогда не была содержанкой...
Когда с мужем расписались, ничего у нас не было.
А куда невесту приведешь? Значит тебе рановато жениться
Да не надо нас обеспечивать, нам нужен надежный любящий и понимающий..
ну то что не красавец... не проблема... тут вчера кажется выяснили что и толстых берем... а во всем остальном... не жуйте сопли ...это самое паршивое для мужчины... или вы при своем маленьком доходе всю жизнь собираетесь быть... не развиваясь
Все хотят таких а тебе нужно просто работать лучше
надо чтоб любить умел . не в доходе дело. И еще секретик.))) Не важно сколько у мужика денег, важно сколько ему не жалко на меня из того что есть)))
Я с квартирой была и от него не ждала ее. На машину заработал сам правда)))
Теперь нам ДОМ строит. И на вашей улице будет праздник!!!!
Сляааденький) вы гей, получается... жаль
Вам нужно работать над собой быть мужчиной, способным защитить свою женщину и детей, быть крепкой опорой. Что касается денег, выбирай девушку из своего соц. класса, для которой ты уже богатый.