Свадьба, венчание, брак

ВЫ БЫ СТАЛИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТАкИм человеком??? оО

М. Ч. работает на хорошей работе. Жадничает. Не для меня, по крайней мере пока. Он жадничает для родных (!!).Когда есть возможность поделиться с сестрой продукцией с работы, он этого не делает, несмотря на то, что этой продукции у него целые ящики.. . Вообще в нем много плохих сторон (он это осознает), в нем мало душевности, но так же много хороших: он умный, с ним есть о чем поговорить, в конце концов опыта набраться (он старше меня на 7 лет) Подмигивает.. .

Стоит ли пробовать что либо построить с этим человеком? Если да/нет, то как с ним себя вести в дальнейшем???? Как "подстроить" его под себя??? Девчонки, поделитесь опытом, буду рада совету)
)))))Вы сами озвучили все его ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ стороны и ...Вы понимаете .что тот кто жаден для родных не сможет быть щедрым для других? Ой .слышу .что многие не согласятся ...НО, если человек "щедр" ради своей выходы - это не щедрость ...это ОТКРЫТАЯ взятка и подкуп... дальше - если Вы считаете " подстроить его под себя "- то ой ли ???Человеку не 2 года ..,хотя и малыши гнут свою линию поведения и проявляют свой характер ...Вы хотите потратить время на перевоспитание ???так тут тоже ЯВНАЯ ПРЕГРАДА - Вы же сказали " ОН ЭТО ОСОЗНАЕТ) ! Значит .что мы имеем? Человека с устоявшимися принципами и чертами характера - ЖАДЕН! Если . как тут предположили, с сестрой отношения из за детских обид, еще и НЕ УМЕЮЩИЙ ПРОЩАТЬ родным! НЕ ДУШЕВНЫЙ... Вам нужен такой ???С возрастом люди не становятся лучше !!!
Набраться опыта - тут ОН первый опыт - БЕЖАТЬ от таких людей !!!Поговорить с ним .т. к. он умный ???Скажите а Вы кроме него умных не встречали? ВЫ где живете ???Не думаю. что Вы молодой специалист в учреждении для больных на голову - глупых и безумных..., по диагнозу.... Так что объясните ему .что те качества характера .которыми он обладает и самостоятельно не хочет от них избавляться ..,ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ!!! Вам могут начать клятвенно обещать .что ради вас... звезду с неба достанут ...Если Вы любите мультик, где дама в космосе продолжает чистить казан ...то это ВАШ мужчина !)))))))))))))
Дина Шараева
Лучший ответ
К любому человеку можно найти подход, главное что бы чувства были настоящие. Есть мужчины жадные для родственников, а для своей семьи ни чего не жалеют . И для того что бы понять человека нужно его просто лучше узнать. У меня отец тоже был жадиной, но только для чужих людей, а мы росли ни когда ни в чем не нуждались он для нас ни чего не жалел, последнее отдавал. К каждому человеку нужен свой подход и чей то опыт вряд ли вам пригодится, надо просто узнавать самой все его недостатки и подбирать ключик что бы их исправить.
Ну... если ПОДМИГИВАЕТ....)))))) Стройте.... Глядишь, и впрямь опыта наберетесь...)))))))))))
Есть такой тип мужчин.. . вроде жадный для окружающих, но все в дом.. .
А для сестры может быть он не жадничает, а просто ее не переваривает.. .
Поживи с ним, тебя это ни к чему не обязывает.. . а там видно будет...
Лично я никак бы не стала строить. Никаких отношений. Себе дороже.
Бывает мужчина тащит все в дом, а бывает из дома
смотрите сами-что у вас за вариант попался. .
Дарья Касенова
Если вы его готовы принять таким, какой он есть-то стройте отношения... .
Если надеятесь, что он изменится или вы его измените.... -то напрасно и не стОит начинать.... или продолжать-это пустые надежды
Angelina Fedosuk
"Его под себя"????А он в курсе, что для него вы готовите такую сазаду?
Ели ящиками продукцию жалее, то это паталогия какая-то.. . А вдруг ребенок, а потом развод? он вам ни копейки не даст.
Я вас не совсем поняла? В чем жадность? В том что он не таскает продукцию с работы? Так если бы таксал, то это называлось бы воровством. и ему пришлось бы за это отвечать и платить за все из своего кармана. Думаю, что эти ящики не его лично, а принадлежат работодателю.
И еще. Подстроить нормального мужчину под себя не получится. А тряпка или ослик не веровочке вряд ли устроят адекватную женщину.
Галина Полищук
Если на работе целые ящики продукции, а он не украдет часть и не поделится с сестрой, то, он вообще жадина, неописуемый. Как себя с ним вести? Сначала опыта набирай у него, он оценит, а уж потом смотри, что такое "подстроить под себя", а то вдруг начнет с сестрой делиться всем, что у Вас в доме есть МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Алёна Пчелеева
это лично очень - то, что вы можете допустить в отношении к себе. я бы не стала с жадным человеком начинать отношения. потому что по своей натуре - очень открытая и добродушная, для близких ничего не жалко. а когда люди экономят на тебе - это не очень приятно, и отвратительно я бы сказала.
думаю, что не изменится)))
Для того, чтобы узнать отношение человека к вам в будущем, достаточно знать как он относится к своим родным и близким. пообщайтесь с ним дружески и желательно подольше и сами все увидете и поймете.
беги от него на фиг. он не измениться.
ага, жадничает, правильно, что ж теперь если есть достаток то всем раздавать? Сестра сестрой а у человека планы, может он хочет богатым человеком стать, а если раздавать всем то там уже все на шею сядут и будут ждать каждый раз. Попробуйте и посмотрите если он к вам нормально относиться будет, то прекрасно, а нет так нет. Удачи.
Женя Евгения
У Вас, похоже, никаких чувств к этому человеку нет, а есть одни сомнения. Зачем он Вам в таком случае? Дождитесь человека, который Вам понравится без сомнений. А поговорить - можно и без построения отношений.
а вам слабо своей квартирой и зарплатой с сестрами поделиться? то то же
ну а ты сама как думаеш может он измениться может он только с сестрой делиться не хочет, допустим обиды детские у него на нее
Зачем он тебе нужен. Если замуж за него выйдешь он же тоже на тебя жалеть денег будет, да и вообще.. . Зачем встречаться с человеком у которого много недостатков
....сама не жлоб и жлобов вообще не люблю.... это "плюшкенство" оч мешает по жизни.... я б даже не задумывалась.... да и мне вообще такой человек сразу не понравился.... моё мнение-НЕ СТОИТ!!!