Свадьба, венчание, брак
почему в современ фильмах про "послевойну"женщин выставляют дико голодными на мужиков, аж до унижени, неужели это правд?
Основной инкстинкт думаю что всегда присутствовал даже когда война была !!!Так человек устроен !!!Мои родители например расписались в августе 41 -го года когда немец Москву бомбил вовсю и к ней подкатывал !!!А вот зачем до сих пор не пойму !!
Много лет прошло после войны, и сейчас наблюдаю как некоторые женщины "голодны" до мужиков.
Женатый/не женатый, пофиг, лишь бы был.
Лена Ли
ущербные так и ведут и будут себя вести. но представляя публике как после войны поголовно потрошили пришедших бедных бойцов-плевок женщинам того времени
Конечно. Они же так долго мужика в глаза не видели, не щупали.
а если сейчас тетки готовы на все, что б своего удержать.. то что было раньше, когда мужики еще и в дефиците были?) )
и сейчас -не зрабатывает-ладно, на диване лежит -ладно...
А вы не смотрите современные фильмы про послевойну, смотрите старые, советские, там хоть что-то есть настоящее, истинное.
А современный кинематограф про ВОВ - это нонсенс, ни одно не вспомню добрым словом.
у если создатели фильма ничем другим не могут привлечь зрителя.. . Ну слабы. Ну мыслят и творят ниже пояса. Уровень однако.. .
Выбирайте более качественные фильмы для просмотра.
Дико голодных на мужиков женщин всегда хватало, хоть "до",хоть"во время",хоть "после" войны. Только не все такие.
Время такое, когда без сисек и писек и фильм - не фильм)))
Я, конечно, не жила в то время, но на мой взгляд, это вполне естественное поведение для послевоенного времени.. . при наличии такого острого дефицита мужчин.
Куда более странным видится то, что показывают в советских фильмах, полное игнорирувание сексуальной стороны жизни меду полами. Как будто половой инстинкт просто не существует.
реальность такова, что имели место быть многочисленные инцестные связи в послевоенное время. Это рассказывала моей подруге соседка - бабушка. Её муж спал со своей матерью и сестрой.. . при налиии жены дома.
И такие ситуации были не единичны.
Нет смысла смотреть на послевоенное время через призму мирного времени Война - это страшно и переколбашивает психику ужасно. вы что думаете, что советскому человеку был чужд посттравматический синдром?
И такие ситуации были не единичны.
Лена Ли
почему же полное игнорирование сексуальной стороны???да полно советских фильмов, где под огнем разворачиваются любовные сцены, и даже сцены интимные с врагом, где беременность главные героини обнаруживают у себя на, где медсестричкми раздеваются....а так же и после войны..только соус под которым предлагается проглотить зрителю блюдо-другой.в советском-горе-радость,женщина-герой, а в современном-пошлая женщина, которая, как вы говорите по действием посттравматическим синдромом, цинично обсуждает молодого моряка, танцующего вальс на инвоидной коляске, наличие у него члена и дырочки(дословно) и при этом ржет с подругой.Господи, люди!!!!а телевизору и вправду многое удается....почитала здесь мнения
Женщины, у которых отсутствует сексуальное влечение, не могут понять тех, кому трудно обходиться без секса. По поводу кинематографа можно сказать. что для тех, кто не может жить без обычной привычной лжи, столько лет насаждавшейся советским кино, правда о жизни кажется настолько непривлекательной, что они хотят, чтобы её не было, хотят жить среди традиционной лжи и называть её правдой.. . Женщины без сексуальности, но с обострёнными социальными инстинктами, вообще отдельная тема, касаться которой здесь у меня нет желания.
Лена Ли
да что вы заладили "сексуальность" "сексуальность"....я вообще о другом, не о фригидности и не о комсомолках,трактористках,А ОБ УМЕНИИ ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО,ХОТЯ БЫ ПОДАТЬ Э
ТУ САМУЮ СЕКСУАЛЬНОСТ И ВЛЕЧЕНИЕ!!!!ну, блять не сидеть же, с тупой мордой, плюя семечки, обсуждая на сколько сохранился член и дырочка у у молодого моряка, который под оркестр на инвалидной каляске вальс танцует сам с собой....эх,тупость больше ничего, нашла с кем общаться....
А что за фильмы.... можно названия... а то я как не смотрю то стрелялки-бомбилки... а про орган как-то не заметила;)
Лена Ли
последний "подкидной" с А.Пашковым в главной роли 4 серии
такие режиссеры.... считают, что не интересно ПРОСТО про те времена снимать, никто смотреть не будет, надо клубнички, пошлятинки запустить и народ потянется....
Такими их хотят видеть создатели этих "фильмов", вот и вся правда...
Дедушка рассказывал, что в деревне мужиков не было и если появлялся, то жил по очереди у каждой. Вот такие дела.
Лена Ли
не о себе ли рассказывал?
где это о таком написали?)))