Свадьба, венчание, брак
Если женщина увела мужа из семьи, ее Бог накажет, или в суд обращаться.
Спасибо сказать
накуй такой муж нужен, который так легко за другой юбкой уплетается..
Татьяна Агафонова
Ну да, в принципе я с вами согласен.
Оно, как правило, само уводится
Бог и суд - разные инстанции. У каждого своя компетенция
Конечно в суд--развод и алименты, если дети есть несовершеннолетние.
В суд??))) смешно, мда..
Не поможет ни то, ни другое.
В божий суд
Не Бог не суд не накажут!
Зачем хомут на шее, которого не любят? Люди сходятся потому что им лучше вместе друг с другом и расстаются потому, что не могут находиться рядом.
Общие интересы, времяпровождение, помощь друг другу. Только у донора и вампира совместное будущее. Один партнёр всегда ведущий, другой ведомый. Один агитирует, другой поддерживает, один спорит, выдвигает идеи, другой соглашается....
Наталья Азимова
+10000000000000000000
К психиатру.
мужа накажет, женщина ни при чем ^^
Баран и овца... пусть идут с миром
никуда не обращаться.
да вы что, кто же на это в суд подает? это дела семейные.
Сначала в суд.
Если муж ушел к другой, значит ему с ней комфортно. Так нужно ли за это кого-то наказывать? А та, которая не сумела сделать мужа счастливым, меньше виновата ли,
Татьяна Агафонова
Мудрая мысля.
Никогда не понимала этой фразы.
"Увела"..
Он совсем там телок что ли??? Сам, значит захотел "увестись"..
А тот. кто свыше-накажет того, кто там заслужил этого.
"Увела"..
Лучше сразу обратиться к президенту В, Путину. Точно - поможет !
Татьяна Агафонова
У того тоже нужно разбираться что за развод на посту.
Она то при чем. И мужа не уводят, он сам уходит
той, у кого увели, несказанно повезло.
У моей подруги молодая увела мужа от двух сыновей (у обоих мальчиков хронические заболевания). Подруга сама пацанов вытянула (без алиментов и судов), т. к. новая жена запрещала отцу переступать порог их дома и общаться с детьми. Прошло 10 лет, и отец обратился к сыновьям за помощью - тогда и выяснилось, что через 5 лет после ухода из семьи новая жена родила девочку с ДЦП, а отец, чтобы обеспечить ей лечение, надорвался на работе и получил инфаркт. Судите сами...
Не женщина увела, а муж ушел...
Если мужик сам не захочет, его никто не уведет. Баран он что ли на веревочке? Никто никого не накажет. А в суд на алименты подать надо.
Поживет она с ним и потом сама обратно приведет. Выход- сидеть на попе ровно и наслаждаться жизнью
А он что баран чтоб его уводить??
Татьяна Агафонова
Ну может не баран а телок, ну это не важно.
Овца, которая залезла в чужую семью, увести из неё может только барана.
Не знаю как ты но если она его увела а он за ней пошёл то значет что просто он сам не хотел с тобой остаться и он тебя не достоен наврятле тебе нужны предатели а если он у неё то пусть она думает житьли ей с предателем ведь он в каждуюсекунду может предать поверь тебе такое не нужно ты достойна большого а этот предатель и шалава достойны друг друга
Татьяна Агафонова
У меня априори увести нельзя, я даже не женат.
суд здесь не как не поможет, ну только в разделе имущества с мужем