Свадьба, венчание, брак

Странное поведение мужа. У кого такое было в семье?

Примерно полгода назад, может больше, муж перестал со мной разговаривать. Не разговаривал до вечера. Спать ложился лицом к стене. Ни на какие вопросы не отвечал. Если я находилась в комнате / на кухне, уходил в другое помещение. А с утра все было нормально. Я спросила его, что это было, в чем я перед ним виновата, он говорил - а ты сама подумай.
Потом такие бойкоты стали случаться чаще и длиться дольше, до 4-х дней.
В прошлое воскресенье у нас все было нормально, ездили в гости к друзьям, легли спать вместе. С понедельника - игнор. Я всю голову сломала, чем могла его обидеть, но ничего не вспомнила, а он не говорит. Не разговаривал со мной всю неделю, а в пятницу неожиданно позвонил - давай я заеду за тобой на работу, в суши сходим, давно не были.
Заехал, сходили, приехали домой, посмотрели фильм, легли спать, минут 40 разговаривали обо всем, прежде, чем уснуть. А сегодня снова игнор. И за что, я не знаю.
Что делать? Как узнать, в чем именно я виновата перед мужем, если он не говорит?
Тутта Ларсен
Ни в чем вы не виноваты. Он либо йопнутый либо задался целью свести вас с ума, он же манипулирует вами, неужели вы этого не понимаете? Чувство вины хочет вам внушить. А человеком с чувством вины очень легко управлять.
Наталья Суртаева
Лучший ответ
сама подумай )
Ольга Кононова
не дала.. а он так ждал...
А почему Вы считаете, что в чём -то виноваты? Вы привыкли что Вас наказывают молчанием? А если он просто болен- психически или ещё как, не знаю Сделайте ответный шаг- МОЛЧИТЕ, уходите в другую комнату- Если не умеете просто сесть и поговорить Чужие мысли ещё никто читать не научился
У вас не муж, а прямо беременная дама. Делайте как делают мужчины - жена молчит, значит всё хорошо и она счастлива! Так и вы, не обращайте внимания на его ПМС. Надоест - объяснится.
Бегимай Таева
Похоже он или больной или любовницу нашёл. Ну или плохо его обслуживаешь.
Ольга Перевалова А может это из за вашего фото на аватарке, уж больно оно наглое?
Более чем инфантильное и безответвенное поведение, вообще игнорировала бы его выпады, и в мыслях не было бы взваливать бы на себя вину
Нужно нормально поговорить. Не выделываться и не набивать себе цену. Пусть каждый не думает что делает одолжение другому. Сохранение семьи это дело Общее. А если так будет каждый делать то вскоре все развалится. В голову Вы к нему не залезете и понять сложно что он там себе придумал. Поэтому откровенный разговор должен поставить все на место. Если нет, значит клин клином выбивают, делайте так же как и он. Типа Вы обиделись. Просто не понимаю такиесемьи где неделями, месяцами могут дуться и не разговаривать. Ведь молодость уходит! Жизнь, золотые года тратите на что? На склоки и обиды, а ведь оглянуться не успете как уже умирать пора, а что было?... Обиды... ссоры.... надуманные скандалы. Цените Жизнь, Цените себя и друг друга!
За член его не берёшь. Прелюдию не совершаешь. А просить боится-вдруг тупая и сочтешь импотентом. В общем отвращение приступами наваливается от всего этого
раньше истории интереснее были )))
Анна Булава
А у него бабы нет? Ну серъезно. Смахивает на выведение, и чтоб потом вы же и были виноватой стороной
Тутта Ларсен что значит "выведение"?
Он узнал, что вы ему изменяете
У него другая женщина его колбасит, ждите худшего..
Роза Бабаева
Что за баба у Вас вместо мужика..
Саша Мотырева
У тебя любовник.
Светлана Голуб
Странный мужик. Не знаю, спроси еще раз в чем дело, если не ответит, уходи от него.
Тутта Ларсен куда уходить?
семья это пережиток прошлого, оно уже не нужна нужно уметь жить одному или одной
Наташа Луя
он больной на голову
Это скорее поведение женщины, а не мужика. Попробуйте откровенно поговорить, объясните, что вы не телепат, а он не капризная барышня.
Катя Орлова
найми детектива, пусть за ним понаблюдает, похоже есть у него на стороне еще женщина
заскоки у него, перемыкает видимо
Зачем узнавать? Чтобы поощрять это дерьмо манипуляции и сделать семейной традицией? "Мне жаль. Раз все так плохо, нам правда лучше разойтись" по разным углам, а лучше разьехаться. Без бла-бла, реально встали и ушли. Больше уважать будет.
Заёб. Это уже клиника
Ну если только пытать его) А как иначе, если он добровольно не хочет садиться за "стол переговоров"?Глупое поведение, конечно. Бойкот на 4 дня. И система повторяется. У нас тоже бывают опр. разногласия и, бывает, не всё сразу хочется говорить по ряду каких то причин, но всё-равно как то понимается, что готовность М и Ж жить ВМЕСТЕ определяется как раз готовностью открыто, не таясь, говорить с друг другом. Начинаем проговаривать и легче становится. От того что ясность. Когда всё ясно и решения принимать легче. Ваш муж ведёт себя как ребёнок. Разобиделся на что-то и индуцирует на вас чувство вины. Так и скажите ему. Пусть сформулирует свои претензии как взрослый и адекватный человек. А там и выясните - кого казнить и миловать)