Свадьба, венчание, брак
Как расценивать поведение мужа?
До замужества у меня был очень бурный и очень длительный роман. Мой бывший МЧ и мой муж были знакомы и раньше, и до замужества мы даже пару раз гуляли парами (мой бывший с девушкой и я с мужем). Но бывший уехал в другой город, о ней не было слышно пару лет. И вот звонок, приехал, хочу увидеть. Но приехал не один, с невестой, приходите. У меня руки затряслись, сердце из груди выпрыгивать начало. Я к милому, пойдём? А у самой глазки так светятся, что аж неприлично. Мой согласился без проблем. Я туда не шла, летела. Весь вечер говорил мы с бывшим вдвоём, наши вторые половинки большую часть времени просто молчали. На прощание обнялись, да так, что я еле отцепилась. При всем при этом, я люблю мужа безумно, никто кроме него мне не нужен, да и бывшему давно всё прошло. В общем, какое-то временное помешательство. Но муж-то ничего не сказал, ни приревновал. Я думала, что дома меня ждёт скандал, но всё было тихо. Вот теперь не знаю, это была нормальная реакция или ему просто всё равно?
Вас баб не поймёшь, ревнуешь плохо, не ревнуешь ещё хуже.
Поведение мужа не требует оценки, оно абсолютно здраво, а вот твоё....
Думаю, что и сама всё понимаешь, но не хочешь признаться в этом и ищешь виноватого (мужа) .
P.S. Алла очень точно подметила нестыковки...
Муж оказался умнее Вас.
Значит со стороны это выглядело не так неприлично, как вы себе на фантазировали, а муж просто уверен в ваших отношениях к себе...
а я не въезжаю как может быть одновременноя "люблю мужа безумно, никто кроме него мне не нужен, да и бывшему давно всё прошло". и в то же самое время "У меня руки затряслись, сердце из груди выпрыгивать начало.. . Я туда не шла, летела... "....нафига лететь к мужику, который тебе безразличен?) )
ваш муж, видимо, так же как и я - типа не въехал)))
реакция двусмысленная. Либо по фигу, либо слишком мудрый.
Что, спокойно не живётся, нужна санта-барбара??
Вы вели себя плохо, но ваш муж молодец. Он понимает, что скандалом ничего не изменишь. Хотя я бы изначально отказался бы от таких встреч и запретил жене каким-либо образом общаться с бывшими.
может просто он умнее чем ты думаешь?
А вы бы хотели что бы он вас ревновал? По моему он поступил нормально, он уверен что вы его любите, и никто кроме него вам не нужен, какой ему смысл вас ревновать. Он просто знает что вы его любите, а прошлое есть прошлое