Свадьба, венчание, брак

Как по поведению мужа понять любит ли он или нет? И какое при этом должно быть поведение?

Макарова Анна
Если он Ваш муж, а Вы до сих пор не научились понимать любит/не любит, то очень прискорбно.. . И вообще, если этот вопрос возник у Вас, то значит проблемы в вашей паре точно есть (((
Таня Звёздочкина
Лучший ответ
быть галантным на 100% каждый день - такое не удавалось еще никому
когда есть любовь, подобных сомнений даже не возникает)))
Да что тут рассказывать!
Вы все сами почувствуете. , человек живет вашими интересами, он носит вас на руках не только в прямом но и переносном смысле. Для него Вы являтесь смыслом жизни. . Ему хочется больше проводить время с вами, он нежен и ласков. Ну как не откликнуться на такое вот хорошее поведение.. . и дать ему тоже море любви и нежности.
мой скрытный ..но, когда выпьет-можно аккуратно спросить и исподтишка наблюдать ))) Как-то раз он меня сильно удивил )))
Ту т все просто, на самом деле. Мужчина НИКОГДА не делает то, что не хочет. Если он с Вами, значит любит. Когда разлюбит, уйдет точно! Другое дело, мужчины редко умеют донести до нас свою любовь. Часто слышали, наверное, на свой вопрос: "Любишь? " ответ: "Конечно ( подтекст: вот, блин, разве и так не ясно, что я её люблю) " :)))
Ол
Ольга
Наталия Митина "Если он с Вами, значит любит"
- не факт )) Как сказали в одной научной программе(о взаимоотношениях и психологии "мэ"и "жэ") : "Если эта женщина,которая рядом , становится мужчине НЕ УДОБНА , мужчина меняет её на БОЛЕЕ УДОБНУЮ" ...А мы-то уши развесили !)))))))))
Поведение должно быть таким, чтоб таких вопросов даже и не возникало!
Любви вам много много!!