Свадьба, венчание, брак
Я поняла, что мужа не люблю совсем.. . Что теперь делать? Я просто не представляю...
Развестись! Это - самое лучшее . Тут писали что есть два способа . Второй - это блядовать .Пускай и ради семьи - чтобы дети росли с обоими родителями . Но это всё равно блядство . Вы можете представить себе " правильную блядь " ? Так что поверьте - развод в данном случае самое лучшее . Только делать его без криков и руганья, а спокойно . И будет вам счастье .
и что, даже противен? Тогда серьезный случай. Поможет семейный психолог.
Вера Тишакова
Не то чтобы противен,но как мужчину для отношений я его не воспринимаю....
Укладывайтесь спать.... может с утра.... ваше мнение изменится?
Вера Тишакова
Ох,Ваши бы слова....Но мнение уже давно не меняется....((((((
Есть два способа и ты знаешь их сама....
Вера Тишакова
Два не знаю....Мозг совсем в кашу от думок превратился((((((
Анастасия Лопатина
Или ты будешь с ним и будешь терпеть, пока терпелка не закончится, либо ты будешь одна....Выбирай!
Главное, чтобы он любил.
Вера Тишакова
Оказывается не главное)
Ты по залёту вышла что ли замуж. Так просто это .Дети есть? А он тебя любит? Так и нечего выдумывать. Полюби его. А ты знаешь сколько по любви якобы женятся и что больше 50% расходятся .Делай выводы и будьте счастливы
Не раскидывай мужа.. , попробуй полюбить)))) ) сколько сразу смысла в жизни появится)))
Вера Тишакова
Я его любила....раньше....а тут....(((((((
Разводится!
И что? - Раньше думать надо было! Влюбляйтесь по новой. Брак - на всю жизнь. Все остальное - грех прелюбодеяния.
А вчера какие были мысли? Такие же?
Вера Тишакова
Они уже месяцев 8 такие....
Обычно в таких случаях расстаются.
Разводись!
а КОГО любишь?
прощайся.... сколько можно...
Если бы вы были действительно влюблены, то мыслей типа какое там будующее будет.. вас бы особо не будоражили. А у вас столько логики (читала коменты). Лукавите. Хотите и полюбиться.. и вроде запасной аэродром иметь... очень прагматично. Подло кого-то обманывать. Разводитесь и дайте вашему мужу найти свое счастье. После таких потрясений -ему точно сулит много счатья.. а вот вам-за обман врятли.
Вера Тишакова
Я долго пыталась сохранить семью....Но как только мне это надоело,то он "полюбил)))))))))"Я о разводе ему говорила,но он как-то "пропустил" эту информацию....А мне стыдно....в основном перед ребенком....Хочу ясности...а не запасного аэродрома..
в 128 лет немудрено
Вера Тишакова
Так мы всего шесть лет вместе....З.Ы. он старше меня)
не порти жизнь себе и ему, скажи как есть и расставайтесь.
Вера Тишакова
Уже говорила....Но до расставания не дойдет ни как....
а ты просто пслушай с воё сердце и зделай как оно захочет
Вера Тишакова
Мое сердце тоже мечется в противоречиях....
разойтись, зачем мучить себя и обманывать мужа
Вера Тишакова
Так я его и не обманываю....
а может, это просто настроение у тебя сейчас осеннее?))) ) или поразмыслить - смогла бы ты его оставить или нет, и выводы сами придут)))
Вера Тишакова
Оно у меня уже почти год "осеннее"....А поразмыслить не получается....Отношения хорошие,ребенок,шесть лет жизни рядом....но без любви сейчас.
Вто так новость. А ты просто живи и Уважай его.
Вера Тишакова
Я его уважаю.Любви нет(уже...
Разводись.. Если действительно уверена.
Вера Тишакова
Не уверенна в рациональности развода.Но любви не осталось(
Женечка Емагулова
Дети есть?Если да,думай!
Любишь другого?Если нет,тоже думай!
Женечка Емагулова
Значит так.Шило на мыло смотри не променяй.Взвесь все за и против.Сколько детям лет?
Муж есть муж! Как не крути