Свадьба, венчание, брак
Как понять поведение мужа когда ты на деете?
Села на диету, довно пора было наконец взяла себя в руки, муж узнал начал говорить зачем тебе это надо, не занимайся ерундой и т.д. и т.п. говтовлю как обычно всякую вкуснятину , веду себя как обычно...это я про нервоз и психоз у голодных худеющих, ничего такого нет)))) все по прежнему для него и окружающих...похудела на 3 кг для меня дстижение, смотрю муж присматривается ловлю взгляды....вечером приносит торт мой любимый шоколадный, на следующий день шоколадки и 4!!! мороженых лакомки тоже мои любимые....едем на дачу покупает эклеры при этом говорит не хочешь не ешь я для тебя стараюсь....в результате + 3,5кг настроение ноль....муж говорит живи в свое удовольствие и не занимайся фигней (имеет ввиду диету)....у кого -нибудь было так? Что означает? Еще говорит зачем краситься тебе и так хорошо, только кожу портить....
что- то одно из трёх: или подозреавет, что кто-то на вас уже"слюни пускает"и вы для того стараетесь, или "очкует"что могут в последствие увести...
Муж наверное любит полных. Такое очень редко, но встречается.
обычное поведение мужиков-собственников. не хочет, чтобы на тебя красивую другие жадные взгляды бросали. мой тебе совет - если решила похудеть, то не говори об этом мужу! да и вообще, ему не за чем знать о твоих решениях в отношении себя любимой
....Муж Вас просто ЛЮБИТ!)))))))
муж ваш молодец и любит, м. б побаивается за то что когда вы похудеете то будите задерживать взгляды других мужчин... мой вот так и говорит :-ты если соберешься худеть -худей но только не сильно... мне так спокойнее. . .вот и думай что у них в голове за мысли...
может действительно вы ему нравитесь такой... а мой постоянно за животик мой дергает типа с намеком=)))
издевается над вами, чтобы ваши старания и муки в момент разбились сьеденным тортом и шоколадкой, а потом ржет с друзями рассказывая это
а Вам бы лучше было, если Ваш муж говорил Вам постоянно "Милая, тебе пора худеть, зашей рот, хватит жрать, ты толстая и т. д. и т. п.... " он у Вас умница, любит Вас такой, какая Вы есть.... поддерживайте себя в форме, но не зацикливайтесь на диетах....
ДА, ДА!! ! Все они поначалу так говорят, а потом к моделям убегают. Живите и дальше в его удовольствие, плюйте на себя!!!