Звонит моя знакомая ему на телефон при мне, просит завтра её с ребёнком на занятия отвезти. муж соглашается. хотя сам себя заявляет везде, как скромный не общительный человек. но а тут соглашается, хотя в жизни при мне они общались раз 5-7. И она ему симпотична, как человек, об этом сам мне говорил 2 месяца назад.
Я ему сказала, я против если они поедут. Т. к. один совместный у нас выходной, а для того, чтоб её сводить, надо встать в 8, 30 минут ехать до неё,потом час её везли. К чему такие жертвы?!?? С моими чувствами он не считается, сказал ,,ну если тебе это не нормально, я среду мне нормально от этого,,
Свадьба, венчание, брак
Как понять поведение мужа?
Он - добрый человек! А вы - злой....
по одному факту судить и делать выводы, думать об измене, неуважении вас-не стоит. ЛЮди помогают друг другу, и мне помогали, без всякой грязи, и мой муж помогает и помогал, возит замужних баб почему -то в аэропорт, из аэропорта, в 6 утра, в 3 ночи, потом на работу идёт. Чтоб они пару тысяч сэкономили, к психологу с ребёнком недавно, когда у них муж на диване лежит, не может бабе своей такси вызвать, раз на машину не заработал. ОДнажды вообще баба напилась на днюхе знакомых, первый раз её видел, провожали её, у неё мозоли--он свои кросы снял сам босиком шёл до шоссе, тоже из великой любви к ней? нет, просто люди помогают. КТо-то лучше помрёт сам но не дай бог другому добра передать, а кто-то вот так. ТОже недовольна, далеко не все стоят, чтоб ради них напрягаться, но он такой
эхх, развод маячит на горизонте....
А с чего бы муж должен везти этого ребёнка? может это его ребёнок и вы чего то не знаете? Если это именно ваша знакомая и даже не подруга то наверное сначала надо было поговорить с вами.
а вы с ним поезжайте, так, на всякий случай... посмотрите на их реакцию.
" я среду мне нормально от этого,," ЧЕГО????
возможно интрижка может быть есть. ах уж эти выкрутасы)))))
ниче не значит просто ваш муж любит в глазах других быть хорошим, что бы о нем говорили - мол какая душка у вас муж ...это нормально