Свадьба, венчание, брак
Почему на этом проекте многие мужчины(но не все) позволяют себе хамить девушкам/женщинам,пытаться унизить?
Неужели они настолько убоги и обладают таким количеством комплексов?
Хамство - это защитная реакция их уязвленного (и ущербного) самолюбия. Получив щелчок по носу, они срываются на тех, кто рядом.
Сомневаюсь, что это мужчины!!!
межполовую войну никто не отменял. а инет и прекрасен тем, что за мелкие пакости никто ничего не получит. пора бы уже выработать иммунитет и не париться.
Ой, да ладно!! ! Тетки что ли не хамят, это не зависит от полового признака, а скорей от внутренней культуры.... причем в СДД на 100 теток - один мужик, поэтому особо не замечаю хамства с их стороны!
- можт ани пидары?
Да... бывает, что по рассеяности не расчетаешь.... а после посмотришь на аватар, а там или женщина, или вообще еще дитё. Надо как то привыкнуть, чтоб вообще никому... тогда не промажешь.
Просто они ущербные
Наоборот тоже происходит. Мне вот тут одна написала. Человек тебя не знает, а пишет в личку и оскорбляет. Не буду цитировать. Это культура отношений.
ну вот такие нынче мужчины.... невоспитанные хамы, мягко говоря.
так родители воспитали
это НЕВОСПИТАНЫЕ ЛЮДИ!!!! Я таких вообще стараюсь обходить стороной
потому что уёбки сами, поэтому и пишут!
Пидорги они потому что, это люди которых жизнь обидела, вот они сидят в инете дрочат и всякую гадость пишут.
мужчины забыли что мы женщины и привыкли что мы за себя можем пастоять, вот их это и бесит!