Свадьба, венчание, брак

Вы согласны.что жена имеет полное право не пускать домой пьяного мжуа.хотя бы летом?

Юлия Карпенко
Не согласна, но если мужу не стыдно приходить в дом в образе свиньи, с ним надо расставаться. Любящий муж себе такого свинства не позволяет.
Елена Карапетян
Лучший ответ
И зимой тоже.
Е Макарова
Бред. , но не Пит
если соседка снизу имеет право не пускать домой, даже в тамбур, своего Васю в пьяном виде, а он шатается ползком по подьезду и гадит!!!, но я тож имею право сдать его ментам! а так же натыкать носом и попытаться заставить убирать за собой! и мне непонятно -зачем не пускать! если штраф так ее задевает.. .
ну почему я должна вдыхать эти ароматы?
А это не его дом?
нет, не согласна.
а если я пьяная приду летом, или, не дай Бог зимой, )))...что теперь мне в машине спать ???
Аягоз Ахметова
муж и жена - одна сатана, чего туда лезть с советами....:)
Муж. Должен. Ночевать. Дома. И точка.
Жанна Лала
Не только не пускать, а гнать взашей.
вчера звонится мужик в домофон. а я плохо жильцов знаю. говорит, откройте, мне в 46 . яему, мол, в 46 и звонитесь. Ну откройте, говорит, я выпил немножко меня не пускают. а я не открыла. потому что хрен его знает, кто там пришел
да я лучше на ночь пущу, а вот с утра включу електропилу... .
мне так спокойней
Ну, если он не бьет, не скандалит, то чего его домой не пускать?
прав нет
имеет)))
Не согласна. 2 случая реальных знаю, летом не пустили соседа пьяного, а он на верхнем 5 этаже жил, решил с крыши залезть, сорвался умер. А другого соседа, жена весной не пустила, он пошел в гараж, свечку зажег, а сам уснул, все загорелось, в результате ампутация обеих ног. Не всегда Бог пьяных бережет....
Согласна, только надо сначала ключи из кармана забрать, а то приходит домой пьяный и скандалы закатывает.
О как!! ! Онологичный вопрос про тёщу )))
Таня Бойко
сочувстввую....
Согласие есть, прав нет!
имеет. но толку не будет - пойдет дальше добухивать, приключений обязательно найдет на пятую точку и т. д. так что лучше сразу впустить и пусть в коридоре дома валяется: ) , чем потом бегать искать по милициям, обезъянникам и вытрезвителям, больницам и моргам пардон.. . :)))
Юлия Клёпова
однозначно нет! Взяли моду!
Super Девочка;)
Нет, так нельзя!
Пусть спит в другой комнате или на кухне, но ДОМА.
Так спокойней )))
согласны)))
Lena Berlizewa
А если дом мужа? То и сама потом на улицу вылетишь, хоть и трезвая.