да и фиг с ним, даже временных женщин неимеющий, при этом умный, интеллигентный, воспитанный, при деньгах и имуществе - это жеж бельмо на глазу у всего коллектива) В то время как остальные мужики, его ровесники или старше - все имеют или имели семьи.
Кстати, как на ваш взгляд, если мужик нормальной ориентации в этом возрасте неженат, не собирается и вообще на женщин со страхом смотрит, с ним что-то не так? или как?
Свадьба, венчание, брак
не правда ли, скажите? Только честно. 29-летний мужчина, неженатый и не имеющий постоянной женщины,
Среди нашего брата полно женатых на работе.
Она их и кормит и трах@ет)))
Екатерина Газизова
точняк. Он на 3 работах, хирург и травматолог в одном лице.
29- это ж совсем ребятёнок ещё, ну не успел он никого полюбить... Все нормально. Может, встречался с какой девахой, но неудачно, не подошли друг другу, а прыгать от одной к другой он не так воспитан...
Скорее всего, этот мужчина уже успел обжечься, потому и смотрит на женщин с опаской.
"Лакомый кусочек" для окружающих не хочет быть использованным в корыстных целях, молча выбирает ту самую, единственную
Если описываемый Вами мужчина некрасив или с дефектами, то коллектив его явно жалеет.
Если наоборот, то завидует.
Екатерина Газизова
весьма симпатичен, с хорошей фигурой, приятный в общении.
Наверно обжегся когда-то на стервозной шкуре, больше не хочет
Екатерина Газизова
только что если так.... единственное разумное объяснение... лишь бы не педик...
Задрот что ли, если со страхом смотрит? Или мать у него авторитет, что боится привести бабу?))
Не зацепила значит его ещё та самая, вот и всё.
Если он не задрот))
Екатерина Газизова
не знаю. Кандидат наук, 2 специальности, 2 работы. Хирург, травматолог. руки золотые.
Или как, мужик сейчас пошёл пугливый да свободный, идеал ищет или просто в загуле-половина однокурсников мужа ещё ни разу в загс не ходила, а им уж по 33 года, ищут всё себя
Екатерина Газизова
мдя уж... ищущие, блин...
Верхняя голова умная еще и главная) Личную жизнь не афиширует и на работе дам сторонится.
Редчайший вид.
да пофигу:) пока не попробуешь не поймешь степень его заморочек
ищет свою единственную, но не методом тыка
ninel86
Отличный ответ - главное, по существу!
Так это ж самый хороший возраст. Вроде и мозг уже работать должен как надо, и организм ещё молодой)
Мне больше дико, когда женятся в 18.
Может у него есть кто то, но вам про это знать не обязательно
Рациональный практичный мужчина который никуда не спешит, возможно даже слишком уверен в себе
да все норма просто живет своей жизнью а не для кого то
Просто мамочкин сынок, пока мамо не приведёт ему писду домой и не скажет-женись на этой, он так и будет при всех типа мужик, а дома мамина вещь без права голоса
с ним как раз все так
когда это нормальный мужчина мечтал жениться))
ищут жену маменькины сынки, что б было кто ухаживал. приспособленцы, что б было где жить и бесплатный секс. нормальные мужчины идут в загс только по большой любви, ну или залету. потому что в их жизни и так все офигенно
Екатерина Газизова
а нормальным мужчинам регулярный секс не нужон чтоль? Ну ладно, неженатый. Но подруга-то должна быть.
Александра Романова
вот уж как из моих наблюдений: все мужчины, которых я знала или знаю, непременно стремящиеся в ЗАГС, какие-то не такие. В жизни не особо удались.
что-то вы накрутили, и умный и на женщин со страхом смотрит, что-то не так, и в 29 лет без женщин живет, даже без временных, лучше наверно все же к врачам сходить, явно что то не хорошо.
Екатерина Газизова
он сам врач, на 3 работах работает
Это нормально
Нормально все с ним .но у нас же лучше, когда в таком возрасте, разведен с 3 - мя детьми, зарплатой 3- копейки и алиментами, без жилья, да вот такой это суперр мужик, все бабы его . А свечку никто не держал ...
да никому нет дела до него, у всех свои проблемы )
Екатерина Газизова
в том-то и дело, что есть.
Если вы там по нарожали кучу детей; не обязательно всем повторять за вами
Я думаю, что скрытый педик. Их на самом деле гораздо больше, чем кажется.
Вы сами написали ответ. "...умный.... при деньгах и имуществе".
В наше время браки все позднее и позднее. И если у женщин "часики тикают" вблизи 30, то у мужиков - только под 40, не ранее.
Может слишком требовательный
Его социальный статус и личная жизнь его личное и не собачье дело остальных.